УВЕДОМЛЕНИЕ это

значение, определение слова

УВЕДОМЛЕНИЕ, -я, ср. 1. см. уведомить. 2. Документ, к-рым уведомляют о чем-н. (офиц.). Получить у. по почте. Письмо с уведомлением о вручении.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…ush уведомлений, раскрыты их основные аспекты. Раскрыты вопросы актуальности, полезности и использования Web Push уведомлений.. Описано, какие эксперименты возможны с помощью Web-Push-уведомлений. Дан…

…одатайства (ч. 1-9) и порядок выдачи антимонопольным органом предписания лицу, представившему уведомление (ч. 10). Из ч. 9 ст. 33 Закона о защите конкуренции следует, что лица, на которых ст. 30 данно…

…сающиеся мобильного маркетинга и push-уведомлений. Рассмотрены следующие вопросы: искусственный интеллект, машинное обучение и мобильный маркетинг; мобильный маркетинг, виртуальная/дополненная реально…

…О защите конкуренции», финансовые организации обязаны направлять в федеральный антимонопольный орган уведомления обо всех соглашениях, достигнутых в любой форме между ними или с органами исполнительно…

…го часа, а время вообще, время как таковое. Они являют собой воплощение разлада, демонстрируя уведомление и его ошибочность, указ и его неисполнимость, весть и ее опровержение. Они как бы говорят нам:…

Слова близкие по значению

  • ДЕПЕША , -и, ж. 1. То же, что телеграмма (устар.). 2. Спешное официальное уведомление (спец.).
  • ИЗВЕЩЕНИЕ , -я, ср. 1. см. известить. 2. Сообщение, уведомление. И. о собрании.
  • ВЕДОМО
  • УВЕДОМИТЬ , -млю, -мишь; -мленный; | сов., кого (что) о чем (устар. и книжн.). То 1 же, что известить. У. о времени приезда. II несов....

Статьи и публикации

уведомление: уведомле́ние ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: уведомить , уведомлять. 2) Документ, письмо, содержащее извещение о чем-л., Т.Ф.

уведомить: УВЕ́ДОМИТЬ, -млю, -мишь; -мленный; сов., кого (что) о чём (устар . и книжн.). То же, что известить. У. о времени приезда. | несов. уведомлять ...

20 фото. Сегодня, 3 марта на портале Webvybory2012.ru началось финальное тестирование системы видеотрансляции президентских выборов.

1. письменное или устное сообщение, извещение о чем-либо; 2. документ, которым уведомляют о чем-либо.

Уведомления — это небольшие всплывающие окна, которые оповещают пользователя о состоянии, ходе работы и новых электронных сообщениях.windows.microsoft.com/.../What-are-notifications

Что такое смайлики? Как пользоваться тегами и ... Что такое вложения? Что такое значок сообщения? ... символами? Что такое уведомление по email?

Что такое смайлики? Кнопки кодов и смайликов. ... Что такое иконки сообщений? Могу ли я ... отсутствуют? Что такое уведомление по e-mail?

Что такое приложения? » Что такое иконки(значки)? » Как редактировать свои сообщения? » Как работает цензура? » Что такое уведомление по e- mail ...

24 дек 2009 ... Открыла для себя очередную Амрику в жж: уведомление о ссылках Это такая штука, которая отслеживает ссылки на ваши ...irina-se.livejournal.com/104502.html

Что такое смайлики? Что такое "Панель форматирования" Спец. кода? Как мне создать ... в звездочки (*)? Что такое уведомление по e-mail?carabin.ru/forum/misc.php?s...action=faq&page...