СОВЛАДЕЛЕЦ это

значение, определение слова

СОВЛАДЕЛЕЦ, -льца,л<. Человек, владеющий чем-н. совместно с кем-н. II ж. совладелица, -ы. \\прил. совладеяьческий, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…новой концепции знаменитых «Лавочек» в столицах и регионах рассказывает генеральный директор и совладелец Вадим Мещеряков. Исследования экономического состояния издательской отрасли, проводимые Украи…

…о признанию концерна Audi AG Владимира Моженкова. Владимир Моженков – генеральный директор и совладелец «Ауди Центр Таганка», председатель совета директоров «АвтоСпецЦентр», лучший менеджер Audi в Е…

Артем Овечкин о том, что общего может быть между тренажером для мозга и стриптиз-клубом, как наука может помочь маркетологу и почему мозг – это мышца. Интервью с гостем: – Зачем стриптиз-клубу изучать поведение пользователей? – Метод HADI-циклов для реализации маркетинговой стратегии: где у маркетолога «генератор прибыльных идей»? – «В своем первом бизнесе я сам обошел 60 компаний и все меня просто послали». – «Я умею делать так, чтобы проект запускался быстро, чтобы мы не тратили время и деньги». – «Заработать деньги несложно, сложно каждый день проживать с внутренней радостью и не чувствовать бессмысленность своего пребывания».

Роман Василенко – о сильных и слабых сторонах профессионального сообщества менеджеров E-xecutive.ru, о сервисах и направлениях ресурса, о лояльности аудитории, о бизнес-образовании, о конкуренции с соцсетями и поиске новых идей. Интервью с гостем: – Экскурс в историю E-xecutive.ru: каким был проект в свои лучшие времена? Почему он не стал первой деловой соцсетью России? – Является ли E-xecutive.ru элитарной площадкой? «Мы хотим стать порталом, который будет самым авторитетным в области бизнес-образования». – Качество аудитории и ее влияние на монетизацию ресурса. – Как устроен E-xecutive.ru изнутри? – Как E-xecutive.ru выдерживает конкуренцию с LinkedIn и Facebook и выдерживает ли? «Главные преимущества E-xecutive.ru перед конкурентами – качество и лояльность аудитории». – Почему новое поколение менеджеров не знает об E-xecutive.ru? – Каким выглядит будущее E-xecutive.ru?

Андрей Озолинь – о своих старых и новых проектах, о том, какие качества нужны серийному предпринимателю, о франчайзинге и дистанционном ведении бизнеса, о жизни российского интернет-коммерсанта за рубежом и о том, как вовремя и с выгодой выйти из бизнеса. Интервью с гостем: – Карьера Андрея Озолиня: от кадрового военного до серийного предпринимателя. – Какими чертами должен обладать серийный предприниматель? – Преимущества и недостатки управления российским бизнесом из-за рубежа. – Насколько рентабельны «Подарки.ру» и «Тонкости.ру»? – «Комментарии.ру» – выгодный актив для политиков? – Когда и зачем выходить из состоявшегося проекта? – Зоны прибыли в сегодняшнем интернете. Обсуждаемые новости: – «Мегафон» намерен взыскать более миллиона рублей со своего абонента за пользование интернетом в роуминге. – Facebook наладил импорт списков друзей из «ВКонтакте». – Российское отделение Google запустило топ блогов. – Yahoo! собирается сократить около 5% своего персонала. – Социальная сеть «ВКонтакте» купила домен в черногорской зоне (vk.me).

Слова близкие по значению

  • КОНЦЕССИОНЕР , -а, м. Владелец или совладелец концессии. II прил. концессионерский, -ая,-ое.
  • АКЦИОНЕР , -а, м. Владелец акций1, совладелец акционерного предприятия. II ж. акционерка, -и (разг.). II прил. акционерский, -ая,-ое.
  • СО (2) , приставка. 1. Употр.: 1) вместо "с..." перед и ()) и нек-рыми сочетаниями согласных, напр. сойду, совью, сотру,...

Статьи и публикации

совладелец: СОВЛАДЕ́ЛЕЦ, совладельца, ·муж. (офиц.). Лицо, владеющее чем-нибудь совместно с кем-нибудь. Совладельцы дома., Д.Н. Ушаков ...

владелец части собственности, имущества, другой частью которого владеют иные владельцы.

Владелец части общего имущества, ценностей, другой частью которого владеют иные ... брата Зиявудина Магомедова и совладельца части бизнесов .

Что такое Совладелец? Значение и толкование слова sovladelets, определение термина.

21 дек 2010 ... Что такое совладелец квартиры - бесплатные советы адвокатов и юристов.

владелец части имущества, ценностей, другой частью которого владеют ... Оригинал статьи 'СОВЛАДЕЛЕЦ' на сайте Словари и Энциклопедии на ...

СОВЛАДЕЛЕЦ большой экономический словарь, бизнес, экономика, финансы.

совладелец Определения , совладелец перевода , совладелец объяснить , Что такое совладелец,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/совладелец/

22 сен 2010 ... На этой страничке вы найдете толкование слова совладелец, а также однокоренные слова и похожие слова.

СОВЛАДЕЛЕЦ льца, м. Человек, владеющий чем-н. совместно с кем-н. || ж. совладелица, -ы. ||прил. совладеяьческий, -ая, -ое. Вы можете поставить ...