СОВИНЫЙ это

значение, определение слова

СОВИНЫЙ см. сова.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…ятных приключений путешествие Нюты и её друзей в далёкую страну Совины за потерянным колокольчиком. Дорога, уводящая маленьких героев в неведомую даль, населена удивительными существами, наполнена ска…

Дика похитили, приняв за другого мальчика. Знаменитая пятёрка отправляется его выручать, но сама попадает в ловушку. Невольные узники странного, мрачного и негостеприимного дома, смогут ли они вырваться на свободу? Энид Блайтон – из детских авторов самая читаемая в мире. Её книги переведены на 90 языков и давно стали классикой. В творческом багаже английской писательницы свыше 800 произведений. Их суммарный тираж превышает 500 миллионов экземпляров.

Не знаете, чем заняться субботним вечером в компании друзей или семьи? Соберите всех и устройте викторину! В этой книге вы найдете 4000 интересных вопросов, поделенных на 421 тематический раунд на любой вкус. Веселый вечер и удовольствие каждому обеспечены! Можно разбиться на команды, устроить турнир или просто проверить свои знания, в любом случае скучать точно не придется. Также книга издана под названием «Большая викторина для веселой компании».

…каждый шорох в траве. Мышь же все время вслушивается в ночную тишь – не донесется ли легкий шелест совиных крыльев. От органов чувств зависит жизнь и мыши, и совы. Если подведет слух или зрение, то од…

…Ворона і Рак Довгомудик Лисове серце Мишача рада Мурашок сильніший за Орла Рукавичка Совини діти Царівна Жаба Як Лис Вовкови масло показав Як Лисичка Івана Баштанника зробила царевичем Як Пі…

Слова близкие по значению

  • СОВА , -ы, мн. совы, сов, совам, ж. 1. Хищная птица с большими глазами и крючковатым клювом. Отряд сов. 2. перен. Человек,...

Статьи и публикации

Представляем зеркало « совиный глаз » для ... Занимая ту же полосу, что и впереди идущий ...

Что такое цитомегаловирус Добавить комментарий ... Клетка становится похожа на «совиный глаз» и ...

Он верил, что такой случай ему представится ... под стропилами моста через Совиный ручей.

Зеркала обгона Совиный гла... (01:59) ... Что такое роторный двигатель? В традиционном ...

Что такое дефлекторы боковых окон ... «Совиный глаз»сколько будет стоить???

Что такое... ? Ответ: ... Советует меню Совещание врачей Совиный ...

Судьба такой.) Совиный.) А я всю жизнь думала, что перевод времени - это что б людям удобнее было.

Чем питается совиный лягушкорот? Кто такие - насекомые? Что такое инсектициды? Как удалить ...