СМЕСИТЕЛЬ это

значение, определение слова

СМЕСИТЕЛЬ, -я, м. Аппарат, приспособление для приготовления смесей, для смешивания.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…следований терагерцовых смесителей на горячих электронах из тонких сверхпроводящих пленок NbN. В работе дан обзор исследований полосы преобразования квазиоптического смесителя на горячих электронах с …

…полосы преобразования терагерцовых смесителей на эффекте электронного разогрева в NbZr, NbN и в одиночном гетеропереходе AlGaAs/GaAs. Дан обзор современных приёмников миллиметрового и субмиллиметровог…

…нной монографии являются исследование и разработка квазиоптических смесителей на эффекте электронного разогрева, работающих в терагерцовом диапазоне частот, из ультратонких сверхпроводящих пленок NbN,…

… при его работе на товарном минеральном топливе и смесевых топливах с указанными биокомпонентами; описаны экспериментальные топливные системы и смесители биологических и минеральных компонентов для ра…

…ы конструкции и расчеты щековых, конусных, молотковых и валковых дробилок, барабанных мельниц, смесителей и окомкователей, грохотов и агломерационных машин. Курс лекций предназначен для студентов, обу…

Слова близкие по значению

  • МИКСЕР , -а, м. То же, что смеситель. II прил. миксерный, -ая, -ое.

Статьи и публикации

Смеситель — бытовой сантехнический прибор, позволяющий регулировать ток воды и получать воду требуемой температуры при ...

Смесители с раздельными кранами (двухрукояточные) имеют два независимых крана, либо клапана, каждый управляется от своего маховика.ru.wikipedia.org/wiki/Смеситель_(сантехника)

Смесители являются ключевым элементом преобразователей частоты в современных радиоприёмных устройствах. Смесители подразделяются на ...ru.wikipedia.org/wiki/Смеситель_(электроника)

Продажа смесителей с термостатом для ванны, раковины и душа от grohe, hansgrohe, oras и др. Термостаты центральные, ручные, встраиваемые и ...

6 фев 2009 ... Смесители, краны, Советы покупателю, Как выбрать смеситель.torg.mail.ru/article/4192/

смеситель: СМЕСИ́ТЕЛЬ, -я, м. Аппарат, приспособление для приготовления смесей, для смешивания., С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь ...

Основной частью любого смесителя, как и смесителя для раковины, является корпус, который изготавливается из латуни, а затем хромируется.

Они забывают про одну небольшую, но очень важную деталь – про смесители. Кстати некоторые владельцы домов и квартир не ведают, что это такое.

14 мар 2010 ... В этой статье мы расскажем вам о таком удобном и нужном элементе сантехники, как термостатический смеситель.active-building.ru/sanitary/69-12-03-smesitel.html

Долгое время смесители были предметом роскоши, их могли себе ... Именно поэтому изначально смесители изготавливались в основном в стиле ...