РИНГ это

значение, определение слова

РИНГ, -а, м. Огражденная канатами площадка для бокса. Выйти на р. Покинуть р. (также перен.: перестать заниматься боксом).

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

… профессиональном ринге Виталий Кличко провел в 1996 году, в 1999-м завоевал первый титул чемпиона мира, и сейчас, после своего триумфального возвращения на ринг, является «номером один» в самой прест…

…ке Тайсоне рассказывается о его трудном детстве, о жизни на ринге и вне его. В его жизни было все: великие победы и разочаровывающие поражения, противоправные действия и, как итог, два тюремных заключ…

…нужны поводы? А скетинг-ринг, разве это повод, по-вашему? – Позвольте, позвольте, почтеннейший… Мы с вами говорим про разное. В законе ясно указано пять поводов, влекущих за собою развод. Пункт перв…

…ться на простом извозчике, – этот спорт представляет некоторые трудности, но, конечно, не такого сорта, чтобы, отправляясь впервые на скетинг-ринг, попрощаться с родственниками, написать завещание и з…

ринге. Это имя сразу словно внесло свежую струю в атмосферу комнаты. О’Брайен был целомудренный юноша, идеалист. Он не пил, не курил, не сквернословил и был прекрасен, как молодой бог. Он даже на ринг

Слова близкие по значению

  • ПОКИНУТЬ , -ну, -нешь; -утый; сов. 1. кого-что. Оставить кого-что-н., уйти от кого-че-го-н., бросить (в 4 знач.). П. семью. Не п....

Статьи и публикации

Ринг: 6: 08.04.2007 00:51: Что это такое? Universal: Видеоклуб "MMATracker.ru" 0: 01.09.2006 10:25: Что такое Партия Рабочий Мир

Что такое Биф? ... не понимаю, почему ДРАГО против КИНГ РИНГА???

Что такое выставка? А также немного о подготовке ... Эксперт проводит оценку собак на ринге ...

Бокс – это кулачный бой спортсменов в мягких кожаных перчатках, проводимый на ринге. По ...

Что такое ассистанс? ... Компания «РИНГ» это ассистанс компания ...

И то, что ринг для реслинга не настолько ... Что такое "Опасная зона" Заказ звезд, звезда на ...

Что такое клуб и что такое питомник кошек ... Европейские ринги - более рассчитаны на ...

За агрессивное поведение в ринге, нежелани ... Что такое хендлинг и кто такой хендлер? Хендлинг ...

ВЫСТАВКИ СОБАК - ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ... в ринге владелец или хэндлер обязан ...