ВАКАНТНЫЙ это

значение, определение слова

ВАКАНТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. О должности, служебном месте: незанятый, незамещенный. Вакантная должность доцен-та. II сущ. вакантность, -и, ж. BAKCA, -ы, ж. Черная мазь для чистки кожаной обуви. II прил. ваксовый, -ая, -ое и ваксенный, -ая, -ое.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…иции, особенности проведения собеседований и отбора претендентов на вакантную должность, различные способы мотивации работников, должностные инструкции, взаимоотношения в коллективе. Для студентов, ас…

… Много внимания уделено вопросам подготовки к собеседованию, тонкостям делового общения, описаны способы тестирования претендентов на вакантные должности, приведена информация о грантовых фондах, фина…

…этап отбора сотрудников практически по всем вакантным должностям. Кроме профессиональных навыков, важно оценить личные качества кандидата, их соответствие корпоративной культуре фирмы, определить его …

…ь Барсиад и весь его двор! Мздоимцы среднего и низшего уровня в шоке. Субурбанцы в панике… А на вакантный престол уже претендуют ставленник мздоимцев Злой Бодун Ратников и ставленник Великой Груси…

…речий, особенностей телефонного интервью с кандидатом на вакансию, интервью с претендентами на вакантные рабочие места, обеспечения трудовой дисциплины, разработки правила внутреннего трудового распор…

Слова близкие по значению

  • ВАКАНСИЯ , -и, ж. Вакантная должность, место. Открылась в.
  • МЕСТО , -а, мн. места, мест, местам, ср. 1. Пространство, к-рое занято кем-чем-н., на к-ром что-н. происходит, находится ...

Статьи и публикации

вакантный. Материал ... Им. вака́нтный, вака́нтное, вака́нтная, вака́нтные ... с пьедестала и самому как-нибудь вскарабкаться на вакантный пьедестал.

вакантный - ВАКА́НТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. О должности, служебном месте : незанятый, незамещённый. Вакантная должность доцента.

Что такое вакантный грант. Освободившийся грант по специальности, в случае если кто то потерял грант. Как можно получить ...

Боксер Коробов проиграл ирландцу Ли в бою за вакантный титул WBO. 07:29 14.12.2014 (обновлено: 07:40 14.12.2014 )95103. Бой, проходивший в ...

ВАКА́НТНЫЙ 1710, ая, ое и <▻ ВАКАНТ 1740-е гг., прил. Лат. vacans, -tis, непоср. и через фр. vacant. 1. Не занятый, пустующий (о месте, должности).

4 дн. назад ... Теперь, как сообщает ESPN, вакантный титул должны разыграть немец Феликс Штурм (link is external) (#3 IBF) и камерунец Хассан ...

Далее появилась информация о том, что вакантный пояс WBO может быть разыгран между Коробовым и не имеющим поражений ...

Наличие вакантных орбиталей в подуровнях одного и того же уровня указывает на возможность перехода атома из невозбужденного состояния в  ...

новости читать подробно Гевара нокаутировал Яэгаши в бою за вакантный титул WBC видео репортаж фотогалерея эксклюзив ...