ОТВАДИТЬ это

значение, определение слова

ОТВАДИТЬ, -ажу, -адишь; -аженный; сов; кого (что) от кого-чвго (прост.). Отучить (от какой-н. привычки, от хождения к ко-му-н. или куда-н.). О. от курения. О. надоедливого гостя. О. от дома. II несов. отваживать, -аю, -аешь.

Книги

… жив). И, что удивительно, не пугали меня никакие страшилки, которые близкие придумывали, чтобы отвадить меня от привычки совать свой нос куда ни попадя. Ну там, насчёт лешего в лесу, крыс в подвале, …

…и заявляет, и встречается с молодым прохвостом, полной противоположностью солидного отца. Решив отвадить такого жениха, Джордж Редферн решается на смелый кульбит и на семейном ужине делает публичное п…

…маемые на основе неполной информации, зачастую приводят к дорогостоящим ошибкам и могут надолго отвадить организацию от бесспорно мощной и весьма перспективной технологии. От стратегии к практике …

… Хоукс. Кто-то шантажирует Кармен, распутную младшую дочь старого генерала Стернвуда, и тот нанимает частного детектива Марлоу, чтобы найти и отвадить вымогателей. Тому никак не удаётся выполнить зада…

…ьявольских козней? Как отвадить от дома коварного огненного змея? Чем можно пожертвовать ради спасения любимого человека? Герои казачьих сказок находят ответы даже на эти непростые вопросы. В спектак…

Статьи и публикации

Как отвадить мужа от любовницы ... чтобы она на своей шкуре поняла что такое ...

Даже представить не могла, что такое возможно ... Как его отвадить, чтобы и не обидеть, и мне ...

Подскажет пожалуйста есть ли такой заговор, что бы отвадить человека? Чтоб он больше к тебе ...

Как отвадить котов с участка? Насилие (капканы ... Вы, похоже, начинающий волонтёр, и что такое ...

Письмо от Деда Мороза - Статьи - Что такое ... зажигать в домах фейерверки, чтобы отвадить ...

Как отвадить мужа от друзей-алкашей? На ... А что такое это "первое место"? Где определения ...

Что такое лицемерие? <<А лицемер - ето ... Чтобы отвадить тех, кто дальше этой самой ...