БОЛИВИЙЦЫ это

значение, определение слова

БОЛИВИЙЦЫ, -цев, ед. -иец, -ийца,м. Латиноамериканский народ, составляющий основное население Боливии. II ж. боливийка, -и. II прил. боливийский, -ая, -ое.

Слова близкие по значению

  • БОЛИВИЙСКИЙ , -ая, -ое. 1. см. боливийцы. 2. Относящийся к боливийцам, к их языкам, национальному характеру, образу жизни, культуре, а ...

Статьи и публикации

Да, вот такие боливийцы обделенные. ... Не нашлось никого, кто бы поймал хоть одну глыбу и объяснил ей, что она легче воды и ...

Боливийцы очень любят сладкое, вот такие "палочки" и похожие на ... еды Латинской Америие. В Боливии ее едят все, кто торопится.

Но те, кто думает, будто приукрасив ее, мы добьемся, что нас будут больше ... Среди них есть такие, которые на метровой глубине определяют ... .. испанцев — мексиканцы, чилийцы, аргентинцы, боливийцы и т.д.

I Кто такие сапаи? В очень далекие времена нашу страну населяли сапаи. На древнем языке это слово означало «уникальные сеньоры».

Скажи мне, кто твой спарринг, и я скажу, кто ты ... опережая такие сборные как Польша и Австрия? Кабо-Верде это архипелаг из ... это при том, что за октябрь боливийцы сделали 9 шагов вперед, перед тем как по ...

... при нас постоянно кто-нибудь “летал” на канате со скрежетом, ... .. чувствуешь себя полным идиотом, и тут такие злые боливийцы, ...

"Мы не знаем, кто придумал эту ложь. ... прессы, утверждали, что проверили лайнер, боливийцы, включая самого Моралеса, ... и отважным народом Боливии. Наша Америка не должна терпеть такие оскорбления", ...

Тот, кто отличается честолюбием; честолюбивый человек. Честолюбец ... -ая , -ое. 1. см. боливийцы. 2. ... (о том, кто имеет гордый и глупый вид). О прил.

Каждый год 8 ноября боливийцы ходят… нет, не в баню, а на кладбище. ... боливийцам свойственны такие неоднозначные традиции.

Боливийцы не доверяют еде, приготовленной за быстрый промежуток времени. Тут быстрый ... Кто такие "ополченцы" на самом деле?

... испанцев — мексиканцы, чилийцы, аргентинцы, боливийцы и т.д. ... как переводится на русский язык, чуб и кто такие скифы,сарматы, ...

Кофе также мало кто пьет. ... . А еще они такие смешные – боливийцы им приделывают кисточки из ... Вот такие они, боливийские дети.

Чтобы понять кто такие русские, для начала необходимо определиться, что ... чилийцы, уругвайцы, парагвайцы, боливийцы, перуанцы.

В Самаре в "Амбаре" такие же песни поют и диски продают. ... Блин, вспомнил студенческие годы: наши однокурсники-боливийцы в коридоре такие же концерты закатывали, толпа человек ... . Кто такие, уже знал.