ОМОЛОДИТЬСЯ это

значение, определение слова

ОМОЛОДИТЬСЯ, -ожусь, -одишься; сов. 1. Стать моложе (по жизнедеятельности, по внешнему виду). 2. (1 и 2 л. не употр.). Стать более молодым по составу членов, участников чего-н. Состав кафедры омолодился. II несов. омолаживаться, -аюсь, -аешься. II сущ. омоложение, -я, ср. и омола-живаиие, -я, ср. OMOH, -a, м. Сокращение: отряд милиции особого назначения. II прил. омоновский, -ая, -ое (разг.).

Книги

…ель – здоровье и омоложение, то питаться по законам Жизни совсем несложно. Одно только их соблюдение способно очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, снизить вес и восстановить обмен…

… Елены Новиковой о том, как Октябрь омолодил её и заставил писать о горестной бабьей жизни. Не плохи и пять книжек, изданных Госиздатом. Но лучше всего, что сделано ею, – сама она, шестидесятилетняя ж…

…ные рецепты, рекомендации и секреты приготовления в домашних условиях воды с особыми свойствами, которые помогут вам исцелиться, омолодить свой организм, повысить иммунитет, привести к балансу и гармо…

…ойствам можно не только закалить свой организм, но и омолодить его, получить заряд бодрости. Вода очищает от физической и энергетической грязи. Благодаря этой книге вы узнаете много нового о целебных …

…я каждой женщины. Забота о себе поможет сделать стройной и подтянутой фигуру, омолодить лицо и организм, улучшить состояние кожи и волос. Регулярный уход за лицом и телом, физическая активность, релак…

Слова близкие по значению

  • ОМОЛОДИТЬ , -ожу, -одишь; -оженный (-ен, -ена); сов. 1. кого-что. Сделать более молодым (по жизнедеятельности, по внешнему виду)....

Статьи и публикации

... сможете очиститься от токсинов и омолодиться. ... Что такое Веды ?

Что такое живая и мёртвая вода? Для чего ... боли - мертвая вода.А вот ,чтобы омолодиться ...

Что такое парафинотерапия? Наш веселый ... парафин лежит... надо попробовать омолодиться...

Е с ли бы он хотел, что от такой связи можно омолодиться. Просто он такой, - сказал Сотников ...

Блоги-> Полезное-> Что такое Масленица? ... предстоит сделать для того, чтобы омолодиться ...

Хотелось попробовать, что это такое, омолодиться, снять усталось после зимних стрессов.

Омолодиться! В списке ЛДПР все хорошо ... Она уточняет, что именно такой принцип ...

Что такое нитевые подтяжки (Саруханов Г. М.) ... Кроме того, они дают возможность омолодиться ...

Ну и главное, такое питание поможет омолодиться! Что же входит в эту чудо-диету?