НАДУВАТЕЛЬСТВО это

значение, определение слова

НАДУВАТЕЛЬСТВО, -а, ср. (разг). Обман, жульничество. II прил. надувательский, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…м серии «Золотая библиотека детектива» вошли рассказы Э. А. По («Надувательство как точная наука», «Черный кот» и др.) и Г. К. Честертона («Загадочное исчезновение», «Три орудия смерти», «Рай для воро…

«С сотворения мира было два Иеремии. Один написал иеремиаду о ростовщичестве и звался Иеремия Бентам. Он пользовался особым признанием мистера Джона Нийла и был, в узком смысле, великий человек. Другой дал имя самой важной из точных наук и был великим человеком в широком смысле слова – я бы сказал даже, величайшим…»

…оветы, исходящие со всех сторон, – в основном, обыкновенное надувательство. Нельзя говорить о том, чего ты не знаешь. А кто же знает, что, на самом деле, такое свобода и счастье? Поэтому сначала надо …

Изобретатель Алекс Сазонов знакомится на пляже с красивой девушкой, которая неожиданно умирает. От расстройства от уезжает за границу, где попадает в сети секретной организации, которая занимается запрещёнными научными исследованиями. После всевозможных приключений, главный персонаж оказывается на борту военного корабля, где размещена тайная лаборатория и собраны учёные со всего мира. Ему удаётся крайне необычным способом сбежать с борта ракетного крейсера. Будучи в Лондоне, он становится свидетелем атомной бомбардировки, разрушившей город, но благодаря качествам, приобретённым им в секретной лаборатории, он остаётся жив. Всё человечество погибло в огне армагеддона, но новая цивилизация неолюдей возрождается из пепла. Однако эта цивилизация, кажется, ещё более несчастной, чем бывшее человеческое общество…

…яся всего минуту и несколько секунд. Столь короткая схватка – большая редкость и форменное надувательство, так как она обманывает ожидания ценителей настоящего спорта. Репортеры постарались выжать и…

Статьи и публикации

... чувствительности) - сказали, что вы делаете только мех чистку. что за надувательство такое ...

Что такое» умный пластилин»? Какие у него свойства? Что с ним можно делать? Давайте ...

Амвей - что это такое?Стиль жизни? Бизнес? Или надувательство? - Это сетевой маркетинг.

Что такое «Очумелые ручки»? ... Сплошное надувательство. Вы, конечно, уже ...

... ложь", "лохотрон", "надувательство ... Так что журналистам и ... но в словаре такой статьи не ...

Не столь важно, что лишь ... франшиза ― надувательство или ... Что такое франчайзинг по ...

... т.к. на лужайку семян мало оказалось. Я сеяла, поливала, надеялась. И что? Такое надувательство?

Пятерочка - просто надувательство покупателей! ... Я сам всегда прекрасно знал, что такое ...

Лучший ответ: чакры это полное надувательство. я изучал изотерику и йогу порядка 6 лет и с ...