МУКО это

значение, определение слова

МУКО... Первая часть сложных слов со знач, относящийся к муке, к мукомольному производству, напр. муковоэ, мукомольный, мукомольня, мукомол.

Морфология

  • Существительное, географическое название, неодушевленное, мужской род

Книги

…ннего детства Мука невзлюбил отец за то, что он был карлик и никуда его, бедного, не пускал. Рос Мук одиноко и в семнадцать лет был еще совсем ребенком. В это время отец его умер, оставив Мука в нищет…

«Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело, только мука…»

Издание представляет произведения Вильгельма Гауфа «Маленький Мук» и «Карлик Нос» с красочными иллюстрациями Натальи Барботченко. Для младшего школьного возраста.

…оторого звали Маленький Мук. Хотя я был тогда мальчиком, я очень хорошо его помню, тем более что мой отец как-то задал мне из-за него здоровую трёпку. В то время Маленький Мук был уже стариком, но рос…

…лой пшеничной муки? Теперь это не проблема! Для тех, кто придерживается безглютеновой диеты, заботится о своей фигуре, хочет разнообразить спортивное или детское питание самой разнообразной и полезной…

Статьи и публикации

МУКО: Вавилонский , Кордульский (ум. ок. 251), священномученик, диакон в Вавилоне. Убит в Кордуле (Кордуве) в гонение императора Деция. Память в ...

муко...: Первая часть сложных слов со знач. относящийся к муке, к мукомольному производству, напр. муковоз, мукомольный, мукомольня, мукомол., С.И.

Муко- (Myco-) - приставка, обозначающая: 1. Слизь. 2. Слизистую оболочку.

Результаты поиска: - что такое МУКО - источник: «», проект: « информация on-line: Рефераты, энциклопедии, справочники словари, проект ...

МУКО Вавилонский, Кордульский (ум. ок. 251), священномученик, диакон в Вавилоне. Убит в Кордуле (Кордуве) в гонение императора Деция. Память в ...scnc.ru/enc.php?mode=showart&id=39445&slog=18&alpha=14 - Похожие

Что такое Муко? Значение и толкование слова muko, определение термина.

Что такое Муко- (Myco-)? Значение и толкование слова muko- myco, определение термина.

МУКО... П ервая часть сложных слов со знач, относящийся к муке, к мукомольному производству, напр. муковоэ, мукомольный, мукомольня, мукомол.

Муко...,толкование слова Муко..., пояснение слова Муко..., что такое Муко...myslovar.ru/sl4/sl4_m/303171-.html

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Муко..., Словарь Ожегова.