КОСТЮМИРОВАТЬ это

значение, определение слова

КОСТЮМИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -ова-нный; сов. и несов., кого (что). Одеть (одевать) в театральный или маскарадный костюм. II возвр. костюмироваться, -руюсь, -руешься. II сущ. костюмировка, -и, ж.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

…ких сред, выставки-лабиринты, светозвуковые динамические панорамы городов, фантастические ландшафты кинетических действ, костюмированные импровизации на природе, кинетические игры-спектакли, перфоманс…

…вета», «Вредные привычки». Книга предназначена как для детей, так и для их родителей. Она может быть полезной для внеклассного чтения, утренников, вечеров, костюмированных и юмористических представл…

…ого Петербурга. Живо и занимательно автор рассказывает о церковных и светских торжествах, костюмированных балах и народных гуляньях, купеческих нравах и училищных порядках, дуэлях, дворцовых перевор…

…креты быстрой реализации идей: от сложных до простых костюмов-пятиминуток. Книга интересна и полезна мамам, бабушкам, тем, кто любит устраивать костюмированные семейные или дружеские вечеринки, а такж…

…ц света». Книга предназначена как для детей, так и для их родителей. Она может быть полезной для внеклассного чтения, утренников, вечеров, костюмированных и юмористических представлений, капустников и…

Слова близкие по значению

  • КОСТЮМИРОВАННЫЙ , -ая, -ое; -ан. 1. Одетый в театральный или маскарадный костюм. Костюмированные исполнители. Костюмированные маски. 2. полн, ...
  • БАЛ , -а, о бале, на балу и (устар.) на бале, мн. -ы, oов, м. Большой танцевальный вечер. Костюмированный б, Б.-маскарад.-...

Статьи и публикации

... а на высоком (акаюшем, зеворотом, что такое ... Костюмировать кого, одевать, рядить, наряжать в ...

... петля, диспансер, христианин, костюмировать ... Ништяк», «Что такое зашибись и что такое ...

Мы с друзьями часто что-то такое ... Ой, а расскажите, что там можно костюмировать, очень ...

... на iPhone, кто-то говорил что ... А что это такое? ... пальцами, можно костюмировать ...

Ну что такое сетевое недоброжелательство к ... что режиссер даже не нашел нужным костюмировать ...

Что такое? Демея ... был за свой счет обучить и костюмировать хор ...

Ну что такое сетевое недоброжелательство к ... что режиссер даже не нашел нужным костюмировать ...

Я думаю,что такое сочетание цветов будет ... кукол вылить, расписать, собрать и костюмировать.