ЗООТЕХНИК это

значение, определение слова

ЗООТЕХНИК, -а, м. Специалист по зоотехнии.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…не взрезанные плугом, топтали табуны диких лошадей. Это – родина знаменитого орловского рысака, а вывел его талантливый зоотехник граф Алексей Григорьевич Орлов Чесменский, который, всю жизнь мешая де…

…ять на инопланетян, что потом хоть ноги уноси. И даже война с чужими может принять странный оборот, если среди доблестных космолетчиков затешется обычный зоотехник. Как бы то ни было, встречи миров су…

…тодическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехники и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся …

…тебе повторял! – отозвался паренек. – А Варька дура, сама… Он недоговорил. Оба оглянулись на зоотехника и замолчали. Гришуня подошел к сараю, затолкал внутрь стоящую столбом мертвую Варю, запер двер…

…хся старших классов школ, собирающихся поступать в медицинские вузы, на биологию, ветеринарию, зоотехнику, агрономию или экологию. Книга также будет полезна студентам начальных курсов и преподавателям…

Слова близкие по значению

  • ЗООТЕХНИКА , -и, ж. То же, что зоотехния. II прил. зоотехнический, -ая, -ое.

Статьи и публикации

Зоотехник - -а, м. Специалист по зоотехнии.[RN]enc-dic.com/ozhegov/Zootehnik-10315.html

Словари - Словарь профессий - что такое Зоотехник.vokrugslovarei.ru/profes/letter_z/word_zootehnik/

зоотехник: ЗООТЕ́ХНИК, -а, м. Специалист по зоотехнии., С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (online онлайн версия).

зоотехник: зооте́хник м. Специалист со средним зоотехническим образованием., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

15 апр 2008 ... Профессия, без которой в животноводстве не обойтись - это зоотехник. Он осуществляет селекционную работу по улучшению ...letopisi.ru/index.php/Зоотехник

25 июн 2011 ... О профессии ветеринар и зооинженер(зоотехник). Чем они отличаются друг от друга. Участвуя,так сказать,в "походах" по ...

инженер-зоотехник Определения , инженер-зоотехник перевода , инженер-зоотехник объяснить , Что такое инженер-зоотехник,英汉汉英双向词典 ...ru.oldict.com/инженер-зоотехник/

будет выглядеть так: ЗООТЕХНИК ... такое ЗООТЕХНИК</a>. будет выглядеть так: Что такое ЗООТЕХНИК · Rambler's Top100.

Что такое Зоотехник? Значение и толкование слова zootexnik, определение термина.