ЗВУКОЗАПИСЬ это

значение, определение слова

ЗВУКОЗАПИСЬ, -и, ж. Запись специальными приборами звучащей речи, музыки, пения на пленку, пластинку. Дом звукозаписи.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

В книге доступным языком описана запись на компьютере музыкальных композиций с помощью элементарных средств профессиональных программ: виртуальной студии Cakewalk SONAR и звукового редактора Adobe Audition. Основное внимание уделено записи и редактированию вокальных партий. Приведены пошаговые инструкции. Представлен обзор возможностей программ, предназначенных для обработки звука, и краткий толковый словарь музыкально-компьютерных терминов. Для широкого круга читателей, интересующихся записью и обработкой музыки и звука на компьютере. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

…нсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Германию, он поможет решить вашу проблему. Пройдя по ссылке или воспользовавшись QR-кодом, вы можете прослушать звукозапись всех уроков, сделанну…

…ами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Испанию, он поможет решить проблему. Звукозапись всех уроков, выполненная носителями испанск…

Этот самоучитель создан опытным преподавателем французского языка по разработанной ею упрощенной методике и направлен на эффективное овладение живой разговорной речью. Курс состоит из 17 уроков, изучение каждого требует 1,5-2 часа. Вы сможете говорить и составлять простые предложения уже после первого урока. Самоучитель содержит основные правила произношения и грамматики, русскую транскрипцию, максимально близкую к французской фонетике, тематические словари, спряжения самых необходимых глаголов, образование пяти наиболее употребительных времен, упражнения с ключами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Париж, он поможет решить вашу проблему. Аудиокурс вы можете скачать по ссылке: https://goo.gl/npTVev .

…ереньках…». Автор предсказал: многоступенчатые ракеты и явления невесомости, закон тяготения и передачу мыслей на расстоянии, звукозапись и предположение о существовании микробов… Трудно представить,…

Статьи и публикации

Что такое лейбл звукозаписи? Генон - удобный поиск ответов на вопросы

Студия звукозаписи StudioForz. ... Что такое запись(Recording)? Запись это процесс фиксации ...

Что такое звукоизоляция и звукозапись? Энциклопедические статьи о звукозаписи и ...

Студия звукозаписи Axioma Studio! Здравствуйте ... имеете представление - что такое минусовки ...

Форум; Что такое rss? Рекомендую ... наверняка подумали, что ... запись барабанов звуки звукозапись ...

Что такое Vst инструменты (VSTi). Источник звука ... запись барабанов звуки звукозапись ...

Уроки звукозаписи дает Макс- профессиональный ... Все, что пишут на форумах полная чушь ...

... термины, которые встречаются в программах для звукозаписи и создания миксов: Что такое сэмпл?

Что такое аранжировка. Аранжировка это творчество, приравненное к работе композитора. vsv ...

Давайте поговорим о том, что такое современная студия звукозаписи и какие функции она ...