ЗАРЯДКА это

значение, определение слова

ЗАРЯДКА, -и, ж. 1. см. зарядить, -ся. 2. Совокупность оздоровительных гимнастических упражнений. Утренняя з. Делать зарядку. На зарядку становись! (команда).

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…ойства воды как сверхпроводника информации. Была разработана уникальная методика зарядки талой воды на оздоровление. Следуя этой методике, существенно поправили свое здоровье уже тысячи людей! С появл…

Описанные в книге речевые игры могут проводиться с детьми дошкольного возраста, как в детском саду, так и дома, под руководством родителей. Они позволят не только развить голос, дыхание, выработать у малыша четкую артикуляцию, правильное звукопроизношение, но и расширят представления ребенка об окружающем мире, разовьют его воображение и мышление.

В книгу включены материалы, относящиеся к разновозрастному личному опыту автора в развитии трёх навыков, необходимых каждому в его повседневной жизни. Речь идёт и о технической конкретике различных полезных навыков, и об осмыслении их роли в человеческой жизни, особенно с повышением возраста.

…ый образ жизни и регулярно делают зарядку. Они выбирают для себя определённый вид спорта – плавание, бег с препятствиями, футбол. В отличие от физкультуры, где результат не так важен, в спорте главное…

…ля себя много интересного: для чего необходимо делать зарядку, чистить зубы, тепло одеваться в холодную погоду и зачем нужна школа. История, в которой бегемот играет с буквами, познакомит ребёнка с аз…

Слова близкие по значению

  • ЗАРЯДИТЬСЯ , -яжусь, -ядишься и -яди-шься; сов. 1. (1 и 2 л. не употр.). Стать заряженным. 2. перен. Приобрести некрый запас энергии,...
  • ЗАРЯДИТЬ , -яжу, -ядишь и -ядишь; -яженный (-ен, -ена) и -яженный; сов., что. 1. Вложить заряд (в 1 знач.), патрон во что-н. 3. ружье....
  • СИСТЕМА , -ы, ж. 1. Определенный порядок в расположении и связи действий. Привести, в систему свои наблюдения. Работать по ...

Статьи и публикации

Зарядка – комплекс простых физических упражнений, выполняемых после сна и направленный ...

А потом такой человек садится и пишет ... Хотелось бы добавить что зарядка хороша не ...

Спасибо,очень хорошие рекомендации!Впервые встречаю,что в таком деле как зарядка ...

Сейчас выбор аккумуляторов такой, что принять ... Зарядка постоянным напряжением ...

Все мы знаем что такое зарядка, но не все мы знаем как делать зарядку и как вообще на нее ...

Что такое фитнес? Пилатес - способ ... Утренняя зарядка. Утренняя ... убедитесь, что ...

Что такое зарядка - знают все. И многие скажут - зачем мне это, я и так умею. Не торопитесь.

Заодно сынок, почитай в интернете по ключевым словам что такое зарядка током и зарядка ...

Установлено, что зарядка чрезмерно ... Захотелось такое же, ввиду малого веса и, что немаловажно ...

Правильное питание Что такое здоровый образ жизни, нам постоянно говорят с самого детства.