ЮРИК это

значение, определение слова

ЮРИК арх. вышка рыбаков, на сваях (ногах), для подъема семожьих сетей. Юричина, сходня с юрика в море.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

«Проснулся Юрик утром. Посмотрел в окно. Солнце светит. Денёк хороший…»

…чонок и мальчишек о полезных Юриках и вреднючих Шмуриках. Если прочитаешь книжку, то сумеешь ты понять, как девчонкам и мальчишкам научиться помогать. Но а главное, ты сам всем понравишься друзьям. Во…

«Проснулся Юрик утром. Посмотрел в окно. Солнце светит. Денёк хороший. И захотелось мальчику самому что-нибудь хорошее сделать…»

Юрик, купаясь однажды в пруду, находит интересный артефакт, который через некоторое время переносит его в иной мир. Там он становится главным героем чужой игры. Проявив находчивость, ум и смелость, па…

…правда ли, что гомосексуалисты – талантливы? Все эти вопросы, а также и многие другие, мирно обсуждают за коньячком в особнячке Банковского переулка два питерских филолога Мишель Литвинов и Юрик Истом…

Статьи и публикации

Ереван, "Айастан", 1986 г., 120 с. 20 илл. (Спорт — посол мира). Есть рекорды, которые не забываются, и есть спортсмены, имена которых остаются не ...

Вступайте, кто знал Юрика. Здесь есть немного фотографий, которые были закрыты от посторонних!

Сегодня утром Президент Украины Виктор Янукович помиловал нескольких осужденных, среди них - экс-глава МВД Юрий Луценко.

Юрик Мартынов, Северодвинск, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Юриком Мартыновым или найти других Ваших ...

Юрик Мысин, Орёл, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Юриком Мысиным или найти других Ваших друзей.

"Такого штангиста, как Юрик Варданян, ещё не знал тяжелоатлетический мир. Он бесспорный фаворит в нашем виде спорта. И что не менее важно: ...

Перво-наперво Юрий Данилбекович расставил все точки над «i» в ... Сколько себя помнит, всегда был для родных Юриком. Так звали ...

Футбольный портал, новости футбола, расписание матчей.