ШМАК это

значение, определение слова

ШМАК м. олон. заводск. воронка с желобом, для отливки орудий.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…егенд находим и в повествовании Кузмина. Впрочем, один из лучших знатоков творчества Кузмина, Г. Шмаков, пишет: «Его „Подвиги Александра“, которыми зачитывался Кафка, ничего не имеют общего с Псевдо-К…

…на Федора – Куприянова Маргарита; Иван Никитович Лапшин – Перов Евгений; Геннадий, его сын – Шмаков Алексей; Леонид Павлович – Чумак Роберт; Фира Канторович – Фирсова Евгения; Вера Третьяков…

Статьи и публикации

«Шмак» это слово из идиш, очень красивое слово. У него два значения, очень важных значения. Первое значение «идиот», и другое, которое поначалу ...

шмак - ШМАК м. олон. заводск. воронка с желобом, для отливки орудий.. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия).

Шляпа - ж. мужская головная покрышка, из твердого припаса; кожаная, ... Шляться - см. шлендать. ... Шлях - м. стар. южн. зап. тракт, дорога, путь, тор, .

Проще всего объяснить, что такое "шмак" цитатой из "Полной ... Если кто-то делает что-то, с чем ты не согласен, то он шмак. - Научи ...

Вы не представляете, что я была за шмак! - Шмак? - Ну да, так моя бабушка говорит на идиш про таких людей… ну тех еще типчиков, ...

Настя Шмак. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Настей Шмак или найти других Ваших друзей.

Влад Шмак, Химки, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Владом Шмаком или найти других Ваших друзей.

@Шмак Никита, А кто же из этих корпораций то всегда славился своей щедростью? Artem@ 10.03.2013, 17:43. @Шмак Никита, И чем же ...

Арсений Шмак, Волжский, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Арсением Шмаком или найти других Ваших друзей.