ШАША это

значение, определение слова

ШАША, шаха, шоса ж. искажен. шосе, по-руски: набойка щебенка.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…и азиатского города Шаш на окраине советской империи нарушает кровавый этнический конфликт между коренными жителями и некоренными. Группа молодых шашей потрясена безвинной гибелью одного из них . Траг…

…ов о детях. А эта книга – о животных. Вы прочтёте о том, как слонята Рави и Шаши оказались в Одесском зоопарке, преодолев далёкий путь через океан. О том, как белый медвежонок Снежок, оставшийся без м…

…й дружбы – Мотька, Шаша и я – послужили все три обстоятельства: мы жили на одной улице, родители наши были «знакомы домами» (или, как говорят на юге – «знакоми домамы»); и все трое вкусили горькие кор…

Макс Неволошин. В далёком прошлом – учитель средней школы. После защиты кандидатской диссертации по психологии занимался преподавательской и научно-исследовательской деятельностью в России, Новой Зеландии и Австралии. С 2003 года живёт и работает в Сиднее. В книгу включены рассказы о необдуманных обстоятельствах жизни автора, его родственников, друзей и прочих граждан вышеназванных государств.

Статьи и публикации

Осыпание. Это очень красивый и радостный обряд. Заключается он в том, что во время большого события, свадьбы, сватовства на виновников ...

Шашу – осыпание. Во время радостного события (свадьба, сватовство и т.д.) на виновников торжества бросают конфеты или деньги. Дети с радостью ...

Женщины бросают шашу (подарки и сладости). Оседлав своего первого коня , мальчик по праву может считать себя мужчиной. Токум кагу. Когда ребенок ...

Наш отсчет времени (так называемая система летоисчисления) связан с верой в Иисуса Христа, год рождения которого считается первым годом.

Юля Шаш, Донецк, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Юлей Шаш или найти других Ваших друзей.

ФИНАЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ: 1.1. На финальном розыгрыше будут розыграны: - Сертификат на сумму 1 000 000 тенге – 1шт.

Всё это говорит о том, что, наша Цивилизация приблизилась к какой-то « черте своего развития»! Часто, глядя на свою сегодняшнюю жизнь, мы не ...

Бортовой журнал Volkswagen Polo Sedan «Шаша Грей»

Человек только на 20% воспринимает информацию извне, а на 80% достраивает ее из памяти. Что определяет, какими будут эти 80%?