ДОСРОЧНЫЙ это

значение, определение слова

ДОСРОЧНЫЙ, -ая, -ое. Осуществляемый ранее установленного срока. Досрочное выполнение плана. Досрочно (нареч.) сдать экзамены.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…аботы в районах Крайнего Севере вахтовым методом. Читайте в номере: • Сезонная работа на Севере • «Северные» особенности трудовых договоров • Страховой стаж для досрочной пенсии северян …

…ы моделирования рисков досрочного погашения и дефолта на базе статистики российского агентства ипотечного жилищного кредитования. На региональных данных об ипотечном рынке апробируются различные подхо…

…ы вопросы учета и налогообложения в нетиповых ситуациях (переуступка права требования, досрочный выкуп, досрочное прекращения договора и т. д.), приведена методика бюджетирования финансовой деятельнос…

…власти субъектов РФ в соответствии с новейшим законодательством, их непосредственных функций и досрочного прекращения полномочий Пособие предоставит студентам возможность надлежащим образом освоить уч…

…орий работников, приобретающих право на страховую пенсию по старости; на установленный порядок досрочного выхода на пенсию, на особенности индексации и перерасчета пенсии. Издание предназначено для с…