ХОДУЧИТЬ это

значение, определение слова

ХОДУЧИТЬ пск. ходить с трудом, плохо, медленно.

Статьи и публикации

Аяно Ходучи, специально для RBTH. Для юного пианиста Даниила Трифонова музыка всегда была важнее, чем слава и любовь ...

Ходулечки, ходунюшки, приговаривают младенцу, заставляя его ходить. Ходучить пск. ходить с трудом, плохо, медленно. Ходушки ж. мн. ласкательн.

рецепта не существует, каждый катается с теми, которые ему удобнее. Я например на 13 90 никогда не буду плавный ход учить.

Ходучить пск. ходить с трудом, плохо, медленно. Ходушки ж. мн. ласкательн. ножки, ноженьки. Ходатайство ср. предстательство ...

Был сегодня в районе Ходучить.Это ниже Бовшево.Да видел большой завал, обрушился берег вместе с большими деревьями.

потому, что он обращен на юг, на солнце, на тепло и назывался ходучим, а правый, не обладающий такими достоинствами - дикой и ...

Аяно Ходучи С музыкой навсегда (перевод публикации во вкладке Russia Beyond The Headlines в The New York Times) "Прелестно" !

... через лесы темны, через тыны железны; из сеней ходучи али на листвицы седючи, или на кровати, на постели лежучи, или за столом седючи.

... через лесы темны, через тыны железны; из сеней ходучи ал и на лествицы седючи, или на кровати, на постели лежучи, или за столом седючи.