УЧЕСТИТЬ это

значение, определение слова

УЧЕСТИТЬ кого, учествовать, принять почетно, почтить чем; угостить, употчивать. Учестили Саву, ни в честь, ни в славу! Учта ж. зап. почетный пир, угощенье. Учтивый, см. ниже.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Книги

…конференции. Берет, что дадут в кассе, не сообразуясь ни с полом, ни с возрастом, ни, наконец, с научным авторитетом. Не то чтобы мой личный авторитет был особенно велик, но все-таки могли бы учесть…»…

…чь успеха гарантированно? Почему один человек делает все с легкостью, а другой вынужден приложить усилия? Эта часть про процесс глобализации. Почему и как все связано. Как это учесть. Как это приводит…

…тодиками, технологиями и кейсами, которые сделают выдающимся любое событие. Вы узнаете, как грамотно организовать мероприятие от создания концепции до финала праздника, избежать ошибок и учесть все ню…

…о бокса. После выхода первого издания прошло 12 лет, и за это время в спорте произошло много интересных событий, появились новые имена, прошло много соревнований. И все это авторы постарались учесть.…

…ех, кому лень расчерчивать тетради для личного дневника. Используя многолетний опыт, постарался учесть всё, что необходимо гиревику знать о своих тренировках. Приобретя этот дневник, вам больше не при…

Слова близкие по значению

  • УЧЕСТЬ , учту, учтешь; учел, учла; учтенный (-ен, -ена); учтя; сое. 1. тго-что. Произвести учет (в 1 знач.). У. товары, расходы....
  • УЧИТЫВАТЬ
  • РАССЧИТАТЬ , -аю, -аешь; -итанный; сое. 1. что. Произвести исчисление чего-н., учесть данные или возможности совершения чего-н. Р....
  • ОТСЧИТЫВАТЬ , отсчитать или отчесть что, отделить счетом; | кому, наделить счетом кого чем; | кого, учесть, усчитать, поверить счетом...
  • УСЧИТЫВАТЬ , усчитать или учесть кого, или счеты, просматривать и поверять; | скидывать со счетов, исправляя их. Казначея усчитывают,...

Статьи и публикации

Учестили Саву, ни в честь, ни в славу! Хоть денег ни гроша, зато слава хороша. Хоть нет барыша, да слава хороша. Не долго жил, да славою умер.

Учестили Саву, ни в честь, ни в славу! Хоть денег ни гроша, зато слава хороша. Хоть нет барыша, да слава хороша. Не долго жил, да славою умер.

у меня токой вопрос ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЕРХНИЕ ОТ130ДО 140 НИЖНИЕ ОТ 90ДО110 ПУЛЬС ПОСТОЯНО УЧЕЩЕН ОТ90ДО110 ...

Нажмите на картинку и задайте вопрос прямо сейчас!!! 1. Как Вы понимаете, сердце в норме болеть не должно?! Причины, по которым может болеть ...

учестить «; учесаться «; учесать «; учесть; » учесться; » учёсывать; » учёсываться. Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные.

А таких коробок "mini blocks", как на картинке можно, вероятно, учестить 3 шт в одной посылке. (Т.е.- сколько влезет в посылку - это уже надо выяснять ...

Учестили Савву ни в честь, ни в славу. (Честь, почет, Честь). Честь чести на слово верит. (Честь, почет, Мир, дружба, человеческие отношения, Честь).

Учестить - кого, учествовать, принять почетно, почтить чем; угостить, употчивать. ... Учесывать - учесать кому голову, причесать тщательно.

Учестили Саву, ни в честь, ни в славу! Хоть денег ни гроша, зато слава хороша. Хоть нет барыша, да слава хороша. Не долго жил, да славою умер.

Ответ: Стенокардия. Скачки давления и головные боли к ней отношения не имеют. Подробно здесь, читайте внимательно: http://infarkt.ru/stenokardiya