ДОМОВОДСТВО это

значение, определение слова

ДОМОВОДСТВО, -а, ср. Умение и навыки вести домашнее хозяйство. Уроки домоводства. Кружок домоводства. \\ прил. до-моводческий, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…оном, объемлющий все предметы, нужные и полезные в общежитии и домоводстве, как то: птицеводство, скотоводство, пчеловодство... : С присовокуплением земледельческих замечаний о месяцах и временах года…

…вказской губерний : по гражданскому и естественному их состоянию в отношении к земледелию, промышленности и домоводству / сочиненное по начертанию Императорского Вольного Экономического Общества Высоч…

…тельными… В ней содержится масса полезной информации для женщин, желающих стать настоящими хозяйками. Книга выходила в издательстве «Рипол-классик» под названием «Большая энциклопедия домоводства».…

…обрание самой полезной информации по домоводству и кулинарии, словно любимая бабушка записала все свои лайфхаки и рецепты в одной книге. Знакомые с детства блюда – винегрет, мимоза, борщ, щи, окрошка,…

…лист в области домоводства, Агафья Тихоновна научит вас эффективно вести домашнее хозяйство и ухаживать за своим жилищем, избегая лишних затрат. Вы сможете, используя доступные и недорогие средства, с…