ДОЛЕВОЙ это

значение, определение слова

ДОЛЕВОЙ, -ая, -ое. То же, что продольный. Разрезать в долевом направлении.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, женский род

Книги

…ржит ответы на самые распространенные и актуальные вопросы в сфере долевого строительства, а также большое количество правовых позиций Верховного Суда РФ. Книга адресована участникам долевого строител…

… управления формированием региональных жилищных рынков, в том числе долевого строительства; вопросы государственной поддержки и управления системой обеспечения доступным жильем социально слабозащищенн…

…огласий между учредителями, особенно если у них равное долевое участие.Конфликты в отношениях партнеров чаще всего возникают по причине недовольства долями распределения прибыли либо же разных взглядо…

…х такой деятельности операций. Отдельные разделы книги посвящены особенностям бухгалтерского учета и налогообложения хозяйственных операций в рамках договора долевого строительства, применения в рас…

…кого учета. В номере: – Российские стратегические альянсы: учет и отчетность по методу долевого участия в совместной деятельности – Совершенствование аналитического инструментария оценки ин…

Слова близкие по значению

  • ДОЛЕВОЙ (2) , -ая, -ое. Распределяемый по частям, долям, являющийся долей чего-н. Долевое участие. На долевых началах.