ТУБО это

значение, определение слова

ТУБО франц. повелит. Лягавой, на стойке: стой, не тронь!

Морфология

  • Междометие

Книги

…ния продукции в выдувную, литьевую, прессованную и пенопластовую тару, в тубы и металлические банки, в производстве картонной, стеклянной и крупногабаритной пластмассовой тары, а также для транспортно…

… потом потеряла. Владеть «у-языком» – одно удовольствие: меняй все подряд гласные на «у», и нукту тубу ну пуймут! Габи в восторге – но лишь до тех пор, пока Франц не раскрыл «у-секрет» Эберхарду, за ч…

…малышей с яркой медной духовой семейкой оркестра: мамой трубой, дочкой трубой-пикколо и бабушкой тубой. Дети знакомятся со слоном Хортоном и путешествую в старинное королевство вместе с музыкой Ви…

…а, Б.Бартока, Ф.П.Шуберта, К.А.Дебюсси, Э.Грига. 1. Барабан 2. Арфа 3. Флейта 4. Кларнет 5. Труба 6. Валторна 7. Туба 8. Фагот 9. Скрипка 10. Виолончель 11. Альт 12. Контрабас 13. Рояль …

Слова близкие по значению

  • ТУБА , -ы, ж. (спец.). Большой тюбик. Пищевые концентраты в тубах. II прил. тубо-вый, -ая, -ое.

Статьи и публикации

тубо - ТУБО франц. повелит. Лягавой, на стойке: стой, не тронь!. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия).

«Тубо!» - команда собаке является одной из первых в жизни щенка и остается главной в последующем обучении собаки. Команда «тубо!» не только ...

Что такое Тубо? Значение и толкование слова tubo, определение термина.

Основы турбо-наддува. Часть 1. Основные принципы работы турбо двигателя. Как известно, мощность двигателя пропорциональна количеству ...

Турбо - что это такое, автомобильные турбокомпрессоры, турбина, газотурбинный нагнетатель, купить, продажа, заказать в Киеве, Украина.

При медленном соединении с интернетом используйте специальный режим работы браузера — Турбо. Этот режим поможет вам ускорить загрузку ...

Объясните популярно для ликбеза, что такое “турбо”, “компрессор”, “ интеркулер”, “чарджер” и того, что с этим связано. Это ведь только на впуск?

Твин-турбо (би-турбо) – система «сдвоенного» наддува, в которой применяется два турбокомпрессора, то есть две турбины и два компрессора.

Опера турбо, это ускоритель для работы в интернете. Работает через сервер, сжимает трафик, урезает вес и качество картинок, ...