ТОНИКА это

значение, определение слова

ТОНИКА, тонический и пр. см. тон.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

Тоники являются необходимым косметическим средством в ежедневном ритуале ухода за кожей лица. Многие фирменные тоники содержат знаменитые SLS , другие химические вещества и консерванты, которые сушат …

…ты кремов, тоников и сывороток для лица и тела, а также рецепты косметики для детишек и будущих мамочек. Идеи подарков, которые можно сделать своими руками – бомбочки для ванны, свечи и духи, освежите…

…вознаграждение было превосходным – даже после того как Организация удержала за посредничество пятнадцать процентов. Теперь все, чего он хотел, – это принять горячий душ, выпить джин с тоником и лечь с…

…ножество средств для ухода за кожей. Кремы, лосьоны, тоники и маски специально созданы для того, чтобы облегчить женщинам уход за собой, помочь им оставаться молодыми и красивыми. Однако никакой препа…

…A (например, миндальная кислота, яблочная, молочная), ВНА (салициловая кислота) и PHA (глюконолактон, лактобионовая кислота). В книге собраны рецепты кремов, тоников и сывороток с кислотами, которые м…

Статьи и публикации

Поговорим о том, что такое тоника, субдоминанта и доминанта, устойчивые и неустойчивые ступени. Подчеркну, главные и ...

Понятие "Тоника" было затронуто в статье "Устойчивые звуки и неустойчивые звуки. Тоника.". В данной статье мы рассмотрим тонику ...

Тоник для лица, способы применения тоника для лица, ваши советы.

Рассказ о тонике в музыке.Что такое тональность.Знакомство с ладом. Мажор и минор.Поднимаемся п музыкальной лестнице ступеней.

тоник для лица, зачем нужен тоник, состав тоника, как выбирать тоник, уход за лицом, очищение, демакияж, женщина, красота.

На вопрос, что такое тоник для лица и зачем он нужен, неправильно отвечают не только его потребители, но и консультанты. Отчасти потому, что ...

Последовательный ряд звуков лада (начиная от тоники и до тоники... Тоника, субдоминанта и доминанта называются главными ступенями, остальные ...

обращения тоники, субдоминанты и доминанты - T, S, D.

Что означает слово Тоника: Анаграммы для слова Тоника: Русское слово Тоника.