ТОЖДЕ это

значение, определение слова

ТОЖДЕ нареч. церк. тоеже, тоежь, то же, то ж самое, одно и то же; как наречие, оно заменяет: также, равно, одинаково, пишется слитно тоже церк. тожде же. О Боже мой, Боже, всякий день тоже: полдень приходит, надобно есть! Боже мой, Боже, поедим, поспим да опять за то же! Здоровье всего дороже, да и деньги тоже. Все люди (всяк человек) ложь, и мы тож. Тождественый, тожественый, равный, одинаковый или вполне подобный; однозначащий, равносильный, безразличный, во всем сходный; по смыслу и значению...

Статьи и публикации

Такое тоже бывает. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ·45 videos. Subscribe SubscribedUnsubscribe 76. Subscription preferences. Loading.

Сидел обедал в кафе и увидел в окно ДТП. Полиция приехала через пару минут. Мой сайт - http://novastrana.ru VK ...

День рождения студии XC-RECORDS. Киев, 02.06.13.

Месть авто после аварии. ВАЗ vs mercedes. И такое тоже бывает. - Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий | Ответ на комментарий | Свернуть веткулюди довольные, игроки тоже.. зрелище получилось... и уаля... дану такую гордость.

Новости Nissan Almera Nismo Performance Concept: и такое тоже бывает Спортивное подразделение Nismo компании Nissan готово не ...

И гноится тоже. В общем, выписала антибиотик и раствор для полоскания, и сказала, что пока не сниму камень, проблема будет ...

част. разг. сниж. Употребляется при выражении неодобрения по отношению к кому либо. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

вот подкинули задачку..а мыслей никаких... может кто чем сможет помочь?

тоже - ТО́ЖЕ не смешивать с сочетанием местоимения «то» и частицы «же» . 1. нареч. Равным образом, так же, как и кто-что-н. Ты устал, я т. 2. союз.

Что такое Тоже? Значение и толкование слова tozhe, определение термина. 1) Тоже - Равным образом, так же, как и кто-что-нибудь. 2) Тоже - См.