ТАРКА это

значение, определение слова

ТАРКА ж. и тарки мн. сиб. слоеное печенье: клетки теста, с изюмом или вареньем посредине.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, женский род
  • Существительное, неодушевленное, женский род
  • Существительное, географическое название, неодушевленное, женский род

Книги

…льства. Буйнаки лежат в два уступа на крутом обрыве горы. Влево от дороги, ведущей из Дербента к Таркам, возвышается над ними гребень Кавказа, оперенный лесом; вправо берег, понижаясь неприметно, раск…

…льства; Буйнаки лежат в два уступа на крутом обрыве горы. Влево от дороги, ведущей из Дербента к Таркам, возвышается над ними гребень Кавказа, оперенный лесом; вправо берег, понижаясь неприметно, раск…

… службы в армии, с 1971 года, живет на Ямале, сначала в поселке Тазовском, в городах Салехарде и Тарко-Сале, а с 1982 года – в Новом Уренгое. Работал в Ямало-Ненецком окружкоме партии, главным редакто…

Статьи и публикации

Лет десять назад, когда я еще не знала турецкий язык, да и вообще мало что знала о Турции,

Для того, чтобы знать себя и оценивать свои действия, необходимо знать, что такое тарка, витарка и кутарка. Кутарка — это неправильная логика.

Доска объявлений города Тарко-Сале и Пуровского района поможет Вам быстро продать или купить товар, предложить свои услуги, а также найти ...

Транспорт, 89; Недвижимость, 46. Работа и бизнес, 35; Бытовая электроника , 19. Личные вещи, 12; Для дома и дачи, 9. Хобби и отдых, 2; Животные, 1.

На сайте знакомств 24open.ru Усть-Тарка вы сможете бесплатно познакомиться с девушкой/парнем в городе Усть-Тарка (Россия, Новосибирская обл.)

Тарко-Сале Тарко-Сале – город в ЯНАО, расположенный на территории Пуровского района. Население около 20 тысяч жителей. Город находится в ...

«Адмирал Нахимов» должен стать самым современным ТАРК в военно- морском флоте. На нем будут установлены современные виды ...

В этой игре для девочек тебе предстоит приготовить индийское блюдо Тарка Дал. Следуй инструкциям и добавляй ингредиенты при помощи мышки.

ТАРКА - инструкция, показания к применению, состав, противопоказания, способ применения и дозы. Купить лекарственный препарат ТАРКА в Аптеке  ...