ТАМАР это

значение, определение слова

ТАМАР м. сиб. см. томар.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, женский род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…«Тамара Дзнеладзе, крестьянская девушка из небольшого аула под Пасанауром, пошла с подругами на гору за орехами. Не прошло и часа, как подруги прибежали обратно в селение и с испугом объявили, что Там…

В новую книгу петербургской поэтессы Тамары Поповой вошли избранные стихи, написанные за последние десять лет, а также новые, ранее нигде не опубликованные.

Тамаре четырнадцать, и всю свою сознательную жизнь она провела в детском доме, мечтая выяснить, кто убил ее маму. Однажды девочку забирает из интерната таинственная незнакомка и увозит на остров, гд…

…ру Тамары Петровны Толчановой принадлежат книги «Мир русского дома», «Тропою памяти моей», «Тайна сновидений», «Правда о человеке, ученом, воине и политике» (о Д.Т. Шипилове). А в «Небесных сказках» о…

…ывали и побеждали много лет назад, но их судьбы волнуют нас до сих пор. Была ли злодейкой царица Тамара? Кто оговорил графа Дракулу? Сколько псалмов написал царь Давид? Как погибла императрица Сиси? О…

Слова близкие по значению

  • ТОМАР , с костяным, тупым наконечником, для боя соболя, куницы, горностая. Тамаром побежал, бегом, летом, сломя голову.

Статьи и публикации

Значение имени Тамара вариант 1 Тамара — «финиковая пальма» (др.-греч. ) Тамара с детства ведет внутреннюю борьбу между желания...

Тамара с детства стремится к разнообразию в жизни. ... Тамара - довольно артистическая натура, ей нравится красоваться перед гостями, в школе ...

Небывалое оживление царило в тот год при грузинском дворе. Сначала украдкой, на ухо друг другу, а потом и открыто царедворцы обсуждали давно  ...

В 2013 году исполняется 800 лет со дня кончины святой благоверной царицы Тамары.

Что такое доброта- ( Барбарики). Тамара Адушкина·61 videos. Subscribe SubscribedUnsubscribe 135. Subscription preferences. Loading.

неотразимая тамара (TAMARA DREWE). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма.

Тамара Куренная, Одесса, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь , чтобы связаться с Тамарой Куренной или найти других Ваших друзей.

Возможно, в их числе и неподтвержденное пока участие Березовского в судьбе бывшего руководителя Нацбанка Беларуси Тамары ...