СТЕШИТЬСЯ это

значение, определение слова

СТЕШИТЬСЯ с кем, свыкнуться, слюбиться.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Книги

…рожает серьезная опасность – но как узнать, кому именно? Ведь ни хозяина куртки, ни автора анонимного послания уже не найдешь. Так бы и осталось это дело нераскрытым, если бы Стеша и Матильда не отпра…

…был. Все, все на свете, и бабушка твоя померла. – Кто – «померла»? – переспросил старик. – Твоя бабушка Степанида. Совсем недавно ее похоронили. – Похоронили Стешу? Вона что… – Анастас поднял вв…

…ит ли это, что скоро последует настоящее похищение? Степанида и Алла берутся помочь подруге. А у Стеши есть опыт в расследовании запутанных дел и еще – знакомые ребята, готовые прийти на помощь! Им не…

… с друзьями. Но кто же в это время будет расследовать преступления? А ведь новые соседи Мотьки и Стеши, похоже, действительно нуждаются в помощи: в подарок им присылают... траурный венок! Кому понадоб…

…о высоких душ, напряженно и небесследно живущих на нашей земле. Он увидел знакомые места, увидел Стешу и с недоумением, сердечной мукой понял, что никогда не переставал любить ее. Поэтому и не женился…

Слова близкие по значению

  • ПРОПИЛИВАТЬ , пропилить что, пройти пилой насквозь или до известного места; распилить или напилить, прорезать пилой. Два реза пропилили, две...

Статьи и публикации

твердая резина не держит, мягкая быстро стешится об курум... комбинируют подошву. http://www.zamberlan.com/catalog/index.

Случайные слова: эвфемистичный · вклеветать · стешиться · задекорировать · сейсмичный · up. ©2010 ПоискСлов.com · слова которые начинаются на ...

СТЕРЯТЬ · СТЕСНЯТЬ · СТЕСЫВАТЬ · СТЕТИХА · СТЕТОСКОП · СТЕФАНОВ КАМЕНЬ · СТЕХИОМЕТРИЯ · СТЕЧЕНЬЕ · СТЕШИТЬСЯ · СТЁПКА · СТЁХА ...