СТЕПАШКА это

значение, определение слова

СТЕПАШКА, птица между кулика и бекаса, Scolopax limosa.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

… как маленький зайчишка Степашка из-за любви к морковке чуть не стал маленьким воришкой. Степашка попал в "щекотливую" ситуацию, но познакомился с новыми необычными друзьями, которые помогли ему повер…

…нах, вулканах и пустынях, великих путешественниках и самых интересных рекордах нашей планеты. С весёлыми попутчиками из передачи «Спокойной ночи, малыши!» – Хрюшей, Степашкой, Филей, Каркушей и Мишутк…

…ласти биологии придумали уникальную книгу для маленьких почемучек «От слона до муравья». Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша познакомят детей со своими друзьями-животными и ответят на самые заковыристые в…

…жем. Жизнь зайчика у бабушки и внучки в огороде полна неожиданностей и сюрпризов. Герой повести Степашка своими делами и поступками доказал всем, что даже маленький зайчонок может стать защитником сла…

…и узнают, как вести себя на дороге, в лесу, за столом, в магазине, на детской площадке, в водоёме и т.п. Всё это и многое другое объяснят ребятам любимые герои – Хрюша, Степашка, Каркуша и Филя! Для …

Статьи и публикации

Принесите водку и пепельницу. — Молодой человек, проезд оплачиваем. — Я хочу побыть один. @TheRealGuf. Retweeted by Stepashka.

Смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, без регистрации, моментальная загрузка! - Юмористические (Передачи и шоу) - Страница 10.

Смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, без регистрации, моментальная загрузка! - Боевики (Сериалы) - Страница 12.

24 Серия (8 Сезон) Блестящий судебный антрополог, работающий ФБР, и по-совместительству главная героиня сериала – доктор ...

Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее!

Смотрите все передачи и шоу онлайн в хорошем качестве. Последние передачи с тв смотрите на Stepashka.com - Передачи и шоу онлайн, смотреть ...

Stepashka.com. 17555 likes · 8754 talking about this. Best of the best.

Что можно сделать из монетwww Stepashka com. httpWwwStepashkaCom·18 videos. SubscribeSubscribedUnsubscribe 69 ...

Im Laden vom stepashkaby Alex Dernovoj281 views · 3:50. Watch Later Pe4enka 'SiBiT'Kuper'Stepashka Let Me Ride.mp4by TheNSTeam370 ...