СОСТИРАТЬ это

значение, определение слова

СОСТИРАТЬ грязь с белья, смыть, вымыть, очистить.

Статьи и публикации

Вот про Dreft слышала, но не пробовала. Как он на деле интересно... .? Да как шампунь)))) Флакон состирала, но не поняла еще, есть ли ...

Неужели только волосы состирать? Может кто-то пробовал делать кератиновое вы прямленные на химию? Или это бредовая идея?

А | 04.02.2013, 00:46:05 [2802817215] А. Если темные подстригать будет ужасно. Видны черные точечки. Это светлые можно состирать

я шила из 30% льна, ничего не стирала, кроила по бурде. если более натуральный - то может стоит состирать ...

Состирать - все словари русского языка. Что такое - Состирать · Состичь - все словари русского языка. Что такое - Состичь.

Аватар _Никонора_. _Никонора_ Скалли 3 месяца назад. Стирать и главное не состирать американского президента от усердия))))))))). 1 Ответить.

... прочая грязь, которую гораздо проще «состирать» с кольчужного прямоугольника 10х10, чем с футболки или с полугодовой кольчуги (честное слово).

33 черты, лучше не надо. У вас густые волосы? Толстые? Если нет, то умоляю, не красьте, потом умучаетесь состирать лечить и ...

Думаю, что новая обладательница в любом случае будет его стирать, поэтому и не стираю, что бы не состирать все блестки и прочие украшательства.

Автор: Тамара Жирмунская. «Устала я…Поверь и не кори…» Устала я… Поверь и не кори. Не говори, что сделано так мало. Я руки состирала до крови,.