СМЫЛИТЬ это

значение, определение слова

СМЫЛИТЬ что, смыть мылом. Смылки м. мн. обмылки, мыльная вода с грязью, мыльные помои.

Книги

…кровью. Тщательно смыл. Протер раковину салфеткой. Улыбнулся грустному отражению. Он не мог поверить, что теперь, когда у него есть ОНА, он может проиграть. Он просто не имеет права. По крайней мере, …

…али развеяло,Грянуло, сгинуло,Смылось дождей веером…Поэзия – это непросто. Говорить о ней – еще сложнее. Пусть мои стихи говорят сами за себя. А вам, мои дорогие читатели, я надеюсь, они придутся по д…

…ала нас своим запахом. Мы могли не бояться лазающих по деревьям зверей; сама пантера, учуяв запах тигра, повернула бы назад. Внизу, на земле, запах тигра растаял – его смыло ветром, и дорога для обита…

…ели по камню копыта сибирок. Мягко прошипели колеса корзинки с пулеметами. Их установили на полукруглом выступе скалы против цепи, с таким расчетом, чтобы огненный дождь смыл связанных пленных в море.…

…лковом взрослом в одном лице. Эта книга – сборник абсолютно несерьезных эссе, в которых здравого смыла не больше, чем в цветке. Автор гарантирует отличное настроение, и свежий взгляд на жизнь. Вполн…

Статьи и публикации

Злободневный вопрос для рабочих меткомбината «АрселлорМиттал Кривой Рог» – это условия труда, средства индивидуальной ...

... в предидущем зопо, один угол смыливать. На такой физически малый размер(1/3"?) матрицы эти 13мп вполне достойно смотрятся, ...

Но если вы попадаете на ее территорию, и она понимает, что это ее, она вас смылит просто, даже не заметит, по большому счету.

Ну или как всегда смылить. 5.Зомби врачи Обитают в госпитале. Бывают 2 видов. а) Зомби медсёстры- их в госпитале очень много. Убивать лучше их из  ...

Но если вы попадаете на ее территорию, и она понимает, что это ее, она вас смылит просто, даже не заметит, по большому счету.

sveta_a · 2013-06-29 11:52 am (UTC). Такое мыло и смыливать жалко... )) ( Reply) (Thread). ( 6 comments — Leave a comment ). Archive.

но кстати, чем еще мне понравился Искусъ, мы смылили уже один кусок, тем что у него обмылки практически не остаются, потому что, ...

Мы естественно под милую ругань хозяйки +разводящей смылили оттуда как можно скорее. В середине дня нам довелось зайти в гостиницу ...

Выбрал челночный бизнес, но поскольку в коммерции я смылил гораздо меньше, чем в горном деле, моё предприятие прогорело. Следующим этапом  ...

FENIMUS писал(а): могу смылить кому нужно.. По чём сегодня мыло? Приму в дар целым куском, без надкусываний... Мой адрес в личке.