СКОПА это

значение, определение слова

СКОПА ж. орлик, рыбак, хищная птица Falko haliaetos, охотно ловит рыбу (когтями) и домашнюю птицу. Вероятно, отсюда и скопчик" или копчик. Скопиное гнездо.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, женский род

Книги

…ии. Исторический анекдот. Флаг и герб Македонии. Святыни Македонии. Кухня Македонии. Македонский язык. Традиции и современность. Праздники Македонии. Столица Македонии Скопье. Города и достопримечател…

…нцелярии наверно изменились, либо там так много скопилось ее просьб, что некуда было девать, что было решено донести их до конечного адресата, которому было поручено исполнить «все в лучшем виде». В и…

…много видел, слышал и запоминал, чтобы потом рассказать тебе. Я хочу, чтобы сказка повернулась к тебе самой интересной стороной. Сейчас в моём сундучке скопилось множество сказочных историй. Они так и…

…работах, однако в его руки так и не попадало золото, если не считать скопившихся нескольких тысяч долларов, которые позволяли ему чувствовать себя свободно при игре в покер с любыми ставками. И хотя У…

… яркой жизни, не могут смириться с тем, что день за днем уплывает облако-рай. Робея менять что-то в своей собственной жизни, они сублимируют скопившееся напряжение и переносят свою коллективную бессоз…

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

В Соединенных Штатах принято название скопы «ястреб-рыболов». ... Во время охоты скопа обычно летает над избранным участком в разных ...

скопа - СКОПА́ ж. орлик, рыбак, хищная птица Falko haliaetos, охотно ловит рыбу (когтями) и домашнюю птицу. Вероятно, отсюда и скопчик или копчик.

Что такое Скоп? Значение и толкование слова skop, определение термина ... Определение термина Скоп. Толковый словарь Ушакова Толкование ...

Что такое СКОП. СКОП - это слёт для творческих людей, которые любят в свободное время устроить весёлый капустник с песнями, танцами, пародиями ...

Скопья семья в Эстонии. Камера, трансляция, чат.

Новости. Лондон, 5 июня. Старейшая хищная птица скопа Великобритании вернулась в страну на 23-й сезон гнездования на озеро ...

Скоп, конечно, предполагает не только общность умысла, но, согласно условиям своего возникновения, общность действия во времени и по месту, ...

Скопа живёт в обоих полушариях. Является хищной птицей. Питается в основном рыбой. Численность вида держится на стабильном уровне.

Vaata ülekannet mobiiliga: Android | iOS (iPhone/iPad)