САФОЙ это

значение, определение слова

САФОЙ м. порода капусты, кудрявка, курчавка, кучерявка.

Книги

…– дама полусвета Фанни Легран по прозвищу Сафо. Фанни не простая куртизанка, а личность, обладающая незаурядными способностями. Фанни хочет любить, готова на самопожертвование, но на ней стоит клеймо …

Примечание: Поэзия Анакреона и Сафо. Полный вариант заголовка: «Anakreon und Sappho :[Gedichte] / [Übers.] von Christian Adolf Overbeck».

…яш!» һәм «Саф җилләр» романнары урын алды. Әсәрләрдә XX гасырдагы татар халкы тарихы сурәтләнә. «Саумы, кояш!» романында Гөлбану исемле кызның революцион көрәш юлына килүе тасвирланса, «Саф җилләр» ди…

…и людей и, уже став политическим деятелем и полководцем, создать мощное государство – Арабский халифат. В работе использованы труды индийского учёного Сафи-ар-Рахман аль Мубаракфури, историков и иссле…

…ки живут в чудесном Звёздном городе, в прекрасном волшебном доме. И все у них было бы замечательно, если бы не проказы коварной и завистливой колдуньи! Смогут ли Лита, Азалия, Сафи, Бекки и Эн разруши…

Статьи и публикации

Благодаря созданным и создающимся на базе САФУ центрам инновационных, арктических технологий мы доказываем — самые амбициозные ...

Международная академическая мобильность подразумевает перемещение студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников на определенный ...

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова в Архангельске подводит итоги первого года работы.

В Архангельске прошла встреча студентов и преподавателей, которые проводили комплексные исследования на борту ...

Северный Арктический федеральный университет.

Группа для тех,кто выбирает активный отдых и следит за своим здоровьем.

Официальный сайт Института естественных наук и биомедицины Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

У них появилась возможность побывать в федеральном университете, получить полную информацию о САФУ и его образовательных ...

Российско-германская школа «Семейные ценности на Русском Севере и особенности работы с семьей» организована для ...