САВКА это

значение, определение слова

САВКА ж. камч. саутка, ангич, род утки, Anas hiemalis.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, женский род

Книги

«Мальчики с бантиками» – автобиографическая повесть о жизни обитателей Соловецких островов в стенах Школы юнг, где автор выступает в роли главного героя под именем Савки Огурцова.

…с, то крайне неприятные последствия на всю жизнь гарантированы. Как исправить нарушение осанки, расскажет в своей новой книге доктор Лилия Савко. Данная книга не является учебником по медицине. Все …

…ые заблуждения. Так обязательно ли нужно делать прививку ребенку? Проходить ли вакцинацию самому? Книга доктора Лилии Савко поможет сделать осознанный и правильный выбор. Вы узнаете о возможных посл…

Слова близкие по значению

  • КАУМБАК , вид утки.
  • САУТКА
  • АУЛЫК , ауляк м. камч. утка савка, саутка, близкая к ангичу, морянке, Anas hiemalis.
  • АНГИЧ , Anas glacialis, морянка; ее называют также аулык, ауляк, савка, саутка (Anas hiemalis); два вида эти очень схожи.

Статьи и публикации

Создан очередной клип на песню Лявона Вольского из проекта "Савка и Гришка", который на протяжении двух лет звучал в эфире ...

6 дн. назад ... Зоряна Савка, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Зоряной Савкой или найти других Ваших друзей.

Ростислав Савка, Галич, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Ростиславом Савкой или найти других Ваших друзей.

Проценты по кредиту (проценты за пользование кредитом, процентная ставка) - плата, которую банк взимает с заемщика за предоставленный кредит.

достопримечательность, достопримечательности, хутор, Савка, Петровцы, Веломаршруты, треки, велоэкскурсии, велосипед, ...

Так же цифра в скобках может быть не целой и это будет уже совершенно другая ставка. Для чего существуют форы (-1,5), (+2,5)?

Таблица ставок налогов в Украине: ставка налога на прибыль, ставка НДС, ставка НДФЛ.

Зарегистрироваться. Диана Савка в моём мире. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы связаться с пользователем Диана Савка. Заполнив короткую ...

Тарифная ставка первого разряда — это начальная точка, от которой вычисляется размер заработной платы каждого разряда.