РЕКЛО это

значение, определение слова

РЕКЛО, см. речи.

Морфология

  • Наречие
  • Существительное, неодушевленное, мужской род
  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…афия – это история в пространстве. Этот известный афоризм французского историка и географа Элизе Реклю применим ко многим странам мира, но особенно ярко проявляется в США. В частности, изучение и пони…

…скучным бульварам, среди безобразных вывесок и реклам торгового рода один за другим катятся легкие экипажи. Быстро скользят вагоны электрического трама, где площадки пестреют от лент и цветов на дамск…

…е только простые, понятные объяснения самых насущных языковых трудностей, но и строчки из песен, реклам и огромное количество примеров из живой современной английской речи. Увлекательность, как принци…

… языке имелись лишь переводы «Бога и Государства», изданного Неттлау, «Бога и Государства», изд. Реклю и Кафиеро, и «Кнуто-Германской империи», представляющей собою лишь один из отрывков настоящего тр…

Статьи и публикации

Привет,вот уже через 2 дня пойдёт 7 год как меня мучает вопрос,что же нарисовано на иконке реклы,а вы как думаете,что-же это такое?) #274.

Повышает вероятность нанесения критического урона способностями на 30 %. Время действия – 12 сек.

РЕКЛО, см. речи. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866.

Берс станс + рекла, макрос. >Кто подскажет, можно ли накатать макрос на стойку берсерка + реклу за одно гкд? >/cast Стойка берсерка

Я думаю, что ситуации, в которых данное комбо будет оправдано можно пересчитать по пальцам одной руки, даже если у вас их ...

Предлагаем для Вас весь спектр полиграфической и сувенирной продукции. Дизайн,изготовление,согласование на размещение и монтаж всех видов ...

Реклама Таврії на експорт (часи СРСР) - YouTube. Subscribe 163. Top Comments. pedrosangre99 1 year ago. В 1989 году ...

Диана Рекало, Винница, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Дианой Рекало или найти других Ваших друзей.