РЕЙЕР это

значение, определение слова

РЕЙЕР немецк. токарная полукруглая толстая стамеска.

Морфология

  • Существительное, фамилия, одушевленное, мужской род
  • Существительное, фамилия, одушевленное, женский род

Статьи и публикации

Что такое "рейер". рейер - полукруглая стамеска-резец. используется в токарных работах для черновой обработки материала.

Зарегистрироваться. Анна Рейер (Самоний) в моём мире. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы связаться с пользователем Анна Рейер (Самоний ).

Что такое Рейдер? Значение и толкование слова rejder, определение термина.

рейдер. Материал из Викисловаря. На этой странице показываются непроверенные изменения Текущая версия (не проверялась). Перейти к: ...

Наташа Рейер, Санкт-Петербург, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Наташей Рейер или найти других Ваших друзей.

Анна Рейер. Рада каждому, кто заглянет на мою страницу... да, и останется : )))) Рада, каждому отзыву, каждому вашему впечатлению!

Невероятно, но факт: практически каждый алмаатинец и житель Алматинской области так или иначе сталкивался с телепередачей "Рейдер"!

из Мир Танков - World Of Tanks. Перейти к: навигация, поиск. Рейдер — награда, которая присваивается за маскировку и скрытность.

"Закрытая позиция" (Sheltered position) — так называется инсталляция немецкой художницы Сабины Рейер (Sabine Reyer), которая ...