РАУТ это

значение, определение слова

РАУТ м. англ. званый вечер, собранье, как бал, но без плясок; бол. у высших сановников.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…ась на большой раут к Лудзким. Две горничные подавали ей платье и туалетные принадлежности, парикмахер в последний раз окинул глазами произведение своего искусства и с глубоким поклоном вышел из комна…

… века. Зарубежные впечатления писателя лежат в основе рассказа «Байя» Впервые в кн.: Раут. Литературный сборник в пользу Александрийского детского приюта. Издание Н. В. Сушкова. М., 1851, с. 64–75…

…бой сложности, никогда не попасть в неловкую ситуацию, всегда и везде – от романтического свидания до светского раута – быть на высоте и чувствовать себя комфортно. Все правила удобно структурированы …

…боте? Или уже давно строишь карьеру? Даришь свою жизнь светским раутам? Следишь за модными тенденциями? Или же у тебя совсем нет времени читать модные блоги и журналы? Автор научит, как правильно рабо…

……» заполнены их поэтические сборники. Конечно, не сравнить ту Россию, в которой гремели балы и рауты, проводились литературные чтения и великосветские приемы, с современной Россией, с ее скоростью и…

Слова близкие по значению

  • РАТЬ , -и, ж. (стар.). 1. То же, что войско. Могучая р. 2. Битва, война. Не хвались, идучи нар; ахвались, идучи срати...

Статьи и публикации

раут. Материал из Викисловаря. Перейти к: навигация, поиск. Wikipedia-logo. png, В Википедии есть страница «раут».

раут - РА́УТ, раута, ·муж. (·англ. rout). Торжественный званый вечер, прием. Раут у посла. «И ныне музу я впервые на светский раут привожу.» Пушкин..

РАУТ (англ. rout), торжественный званый вечер без танцев, в отличие от бала; прием (устаревшее выражение.). Вы можете поставить ссылку на это ...

Этикет (от фр. etiquette — этикетка, надпись) — нормы и правила, отражающие представления о должном поведении людей в обществе. А.: Вопрос в ...

Антон Раут, Санкт-Петербург, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Антоном Раутом или найти других Ваших друзей.

НАТАЛЬЯ ЖУРАВЛЕВА, директор по развитию projectnext&officenext, директор проекта BEST OFFICE AWARDS. А.: Наташа, в преддверии большого ...

Добрый день, Фэшиони! Речь в данной публикации пойдет о вечернем платье. Выглядеть неотразимо на красной дорожке поможет ...

Звук был плохой, т.к. камера находилась прямо у колонки, пришлось вставлять треки в видео. Надеюсь, никого не обломает особо.