ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРОХОД это

значение, определение слова

ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРОХОД, дизель-электрохода, м. Электроход, снабженный дизелем в качестве первичного двигателя. II прил. дизель-электроходный, -ая, -ое.

Книги

…нинградском мореходном училище, а затем под руководством известнейших полярных капитанов помогли подняться на мостик легендарного флагмана советских антарктических экспедиций – дизель-электрохода «Обь…

…ания топлива в современных транспортных и автотракторных дизелях. Показана зависимость экономических и экологических показателей дизелей от конструкции системы топливоподачи, характеристик впрыскивани…

…ащие решению при конвертировании дизеля на природный газ, водород, различные синтезгазы: внутрицилиндровые процессы, периоды задержки воспламенения; влияние конструкции камеры сгорания на эффективные …

…ся конструкция, работа, техническое обслуживание и устранение неисправностей устройств, предназначенных для подготовки и подачи в цилиндры необходимых для работы дизелей компонентов (топливо, воздух) …

…данной книги. В книге постарался собрать те необходимые познания для работы в области обслуживания дизель-генераторных установок. Чтобы поднять свой уровень профессионализма всем инженерам, механикам …