ДИЕТОТЕРАПИЯ это

значение, определение слова

ДИЕТОТЕРАПИЯ [иэ], -и, ж. (спец.). Лечение диетой. II прил. диетотерапевтичес-кий, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

… правильное питание можно сохранить красоту ног на долгие годы. В этой книге вы найдете полезную информацию о том, как избежать и лечить самые распространенные заболевания ног с помощью диетотерапии. …

…амостоятельному распознаванию болезней, их течению и профилактике в домашних условиях. Представлены эффективные, доступные в применении, рекомендации: • по фитотерапии, • диетотерапии, • лечен…

…ть с этим заболеванием? В книге в доступной форме рассказано о развитии, течении сахарного диабета и немедикаментозных методах его лечения: фитотерапии, диетотерапии, лечебной физкультуре. Книга рассч…

…бзор существующих лекарственных средств, разрешенных к применению у детей с атопическим дерматитом, подробно рассмотрены вопросы диетотерапии при этой болезни. Руководство предназначено для педиатро…

…нформация по косметическому массажу и диетотерапии в косметологии для врачей косметологов в соответствии с типовой программой дополнительного профессионального образования врачей по дерматовенерологии…