РАЗРОСТИСЬ это

значение, определение слова

РАЗРОСТИСЬ, см. разрастаться.

Слова близкие по значению

  • РАЗРОСТИТЬСЯ , о птицах, курах, индюшках: кончить носку яиц и хотеть сесть на яйца, для вывода.

Статьи и публикации

... которые поддерживают здоровый уравновешенный симбиоз. Без этих бактерий дрожжи легко могут разростись и распространиться по всему телу.

Поскольку Кандида –это быстрорастущие дрожжи, они могут внезапно быстро разростись после каких-либо стрессов в кишечнике.

Не дайте разростись фалярису Двукисточник тростниковый, или фалярис. Это растение действительно очень красиво, его.

МОй совет не затягивать, т.к. это вешь непредсказуемая и может разростись и потом будет все намного сложнее. Ну, это ВАШ совет.

Цитата: У меня папка терминала за 5 мин успела разростись до 70гигобайт. ... У меня папка терминала за 5 мин успела разростись до ...

... гонок и перестрелок стенка на стенку, а встроенный редактор карт поможет хаосу в Лос Сантосе и Блейн Каунти действительно разростись.

сабж угас из-за малого количества приходящих по ссылкам и отсуствия троллей. А ведь мог бы разростись больше чем объём HDD ...

... фигура у нее что-то вроде груши или песочных весов, я видимо в нее, только пока целлика мало, не хотелось бы разростись им с возрастом.

... больше тясячи евро, чтобы можно было бы вывести такую среднюю. Или Москва уже до пятидесяти миллионов успела разростись?

Между ИП и БМ прошло не мало, но разростись кхаласар Дрого никак не мог . Ибо Дрого к тому времени уже давно почивал. Второй раз причем.