ДИАБЕТИК это

значение, определение слова

ДИАБЕТИК, -а, м. Больной, страдающий диабетом. II ж. диабетичка, -и (разг.).

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ся все аспекты жизни диабетика с точки зрения как врача, так и пациента: особенности диабета I и II типа, методика инъекций инсулина, сахароснижающие препараты, специфика диеты при разных типах диабет…

…ытный диабетик Михаил Сергеевич Ахманов – физик и известный писатель – знают об этом не понаслышке. Для того чтобы помочь тем, кто столкнулся с диабетом, они написали «Настольную книгу диабетика». Бла…

…х, кто более диабетом и для тех, кто заботится о диабетике. Здесь вы найдете полезную информацию, связанную с диабетом. Узнаете о причинах, типах, способах профилактики, о медикаментозных способах леч…

…еств и низким содержанием жиров из самых разных продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов и др.). Предлагаем кулинарные рецепты первых и вторых блюд, гарниров, а также выпечки и десертов для диабетиков. …

…ществ и низким содержанием жиров из самых разных продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов и др.). Предлагаем кулинарные рецепты первых и вторых блюд, гарниров, а также выпечки и десертов для диабетиков.…