РАЗВЕДЕНЬЕ это

значение, определение слова

РАЗВЕДЕНЬЕ и пр. см. разводить.

Книги

Книга посвящена разведению кур и содержит информацию по уходу, кормлению и выращиванию цыплят, переработке готовой продукции. Для птицеводов-любителей.

Разведение кроликов в личных подсобных и фермерских хозяйствах представляет большой практический интерес. Занимаясь кролиководством, можно иметь высокопитательное мясо, шкурки и органическое удобрение…

…олько для начинающих, но и для опытных пчеловодов. Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с разведением и содержанием пчел, а также важные советы и рекомендации. Для ш…

Разведение перепелов на приусадебных участках в последние годы набирает обороты. Перепела – это не просто вкусное, диетическое и экологически чистое мясо, но и прибыльное, быстро окупаемое дело. Для р…

…вает об особенностях содержания и разведения домашних перепелов. Даны советы и рекомендации по изготовлению клеток, приготовлению кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и др. Для широкого круг…

Слова близкие по значению

  • ЛЕСОНАСАЖДЕНИЕ , -я, ср. 1. Искусственное разведение леса. 2. Участок искусственно разведенного леса. Полезащитные лесонасаждения.
  • ПЧЕЛОВОД , -а, м. Специалист по пчеловодству; человек, занимающийся разведением пчел.
  • ПЕРЕПЕЛЯТНИК , -а, м. 1. Предприятие, занимающееся разведением перепелов. 2. Охотник на перепелов.
  • ЗВЕРОФЕРМА , -ы, ж. Предприятие по разведению ценных пушных зверей.
  • ГОЛУБЕВОДСТВО , -а, ср. Разведение и дрессировка домашних голубей. Спортивное г.
  • КОНЕВОД , -а, м. Специалист по коневодству; человек, занимающийся разведением лошадей.
  • ОВЦЕВОД , -а, м. Человек, занимающийся разведением овец; специалист по овцеводству.
  • ОГОРОДНИЧЕСТВО , -а, ср. Выращивание овощей как отрасль растениеводства; разведение огорода, огородов.
  • ОЛЕНЕВОД , -а, м. Человек, занимающийся разведением оленей; специалист по оленеводству.
  • ВИНОГРАДАРСТВО , -а, ср. 1. Разведение винограда как отрасль растениеводства. 2. Наука о культуре винограда.

Статьи и публикации

Во всю Россию-мать. Пустили в разведенье. Штук эдак тридцать пять. Крипторхов лишь известных; И в скорые года. Порода вдруг полезла. Куда- то не ...

Под это позволенье Во всю Россию-мать Пустили в разведенье Штук эдак тридцать пять Крипторхов лишь известных; И в скорые года Порода вдруг ...

Порочными считать!» Под это позволенье. Во всю Россию-мать. Пустили в разведенье. Штук эдак тридцать пять. Крипторхов лишь известных;

Пустили в разведенье. Штук эдак тридцать пять. Крипторхов лишь известных ; И в скорые года. Порода вдруг полезла. Куда-то не туда.

Разведенье ср. развод муж. разводка жен. , об. действие по глаг. | Развод корму сибирского царевича,. Даль В.И.. Толковый словарь Даля, 1863-1866.

Пустили в разведенье. Штук эдак тридцать пять. Крипторхов лишь известных ; И в скорые года. Порода вдруг полезла. Куда-то не туда.

Разведенье ср. развод м. разводка ж. об. действ. по глаг. || Развод корму сибирского царевича, стар. отвод, назначенье или роспись. Развод по работам.

Ищите корень в разведеньи. У нас в породе много дел. И лишь красивые движенья. Исканьям нашим не предел. Ума, работы совершенство -

Сунет этот остров себе в карман и дома отдаст сынку сгрызть вместо яблока . Антонио А семечки высыплет в море - на разведенье новых островов.

ГОрмоний разных разведенье. Чин-чинарем все, пару септим. (Я ж аккуратно с делом с энтим) Тут позволяю я легато. Интеллигентно, элегантно.