ДЖИП это

значение, определение слова

ДЖИП, -а, м. Автомобиль двойного назначения (для перевозки грузов и пассажиров) с высокой проходимостью [первонач. армейский].

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…исательницы Анастасии Орловой. Грузовик и прицеп снова отправляются в путь! На этот раз они едут в город, в командировку. Впереди длинная дорога, соревнования с джипом, встреча с миленькой розовой маш…

…«Джип ехал по пустой дороге, что вела в пустой город, стоявший на пустынном берегу обширной бухты, усеянной останками полузатонувших кораблей. Вдоль побережья тянулись бесконечные верфи, безмолвные зд…

…итаем? И как на него попал загадочный Черный Лесник, о котором в округе ходят самые зловещие слухи? И каким образом в этой глуши оказались странные люди на... джипе? Закадычным друзьям ясно одно: впер…

… тем, у кого отсутствует совесть. Если она есть – человеку там очень некомфортно и никакая икра, джипы и полные кошельки бабла его не спасают от боли. Ничего там хорошего нет. И свободы нет тоже. Там …

…тратить ресурсы Земли на строительство лунных баз? В основу римского права легла интеллектуальная красота Чем круче джип, тем длиннее лебёдка? Инвазионные виды: спасайся, кто может! Есть или не ес…