ПРОЦЫГАНИТЬ это

значение, определение слова

ПРОЦЫГАНИТЬ что, променять, пробарышничать, продать, особ. лошадь. | Цыганить, барышничать несколько времени.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

В «Земщине» вас процыганить придётся. — То есть, как это? — Оченно просто. Вот, мол, и губернатор! С немкой в незаконной связи ...

Процыганить - все словари русского языка. Что такое - Процыганить · Прочавкать - все словари русского языка. Что такое - Прочавкать.

когда мы с Владимиром вместе возвращались с завода, да эх... все опять процыганил... И в кого, сам не пойму. К отцу на пенсионные ...

Процыганить - что, променять, пробарышничать, продать, особ. лошадь. | Цыганить, ... Ссылка для сайта или блога: Ссылка для форума (bb-код):.

Как Губонина-то процыганили! — Да что ты? — И сюртук долгополый, и золотая цепь через шею, и сапоги бутылками! ну как есть живой! И ухватка вся ...

Комментарии (13). RSS свернуть / развернуть. +2. JaGGa; 26 августа 2010 в 12:54; ↓. проЦыганили R-ку… нафиг такое нужно? :/.

... совершенн художественный, У меня, Петр Ильич, сердце пело, когда мы с Владимиро вместе возвращались с завода, да эх... все опять процыганил.

Дорого. Поэтому..(анекдот процыганят помните-то ли этих отмыть,то-ли новых нарожать) депутаты решили новых-быстрее и дешевле.

прохладиться прохлынуться прохудиться процедиться процеживать процеживаться процениваться процыганить процымбалить ...