ПРОУМНИЧАЛ это

значение, определение слова

ПРОУМНИЧАЛ век, а толку нет. -ся, умничая, попасть впросак или разориться. Проумить что, выпустить из ума, забыть, запамятовать. Проумиться, ошибиться в рассчете, в догадках.

Статьи и публикации

Что такое проумничал — век, а толку нет. -ся , умничая, попасть впросак или разориться. Проумить что, выпустить из ума, забыть, запамятовать.

Лариса Гальцова, жена прокурора Николаевской области Владимира Гальцова в 2012 году вложила 3 миллиона 418 тысяч гривен в ...

хотела проумничать ? Ответить. Дарина пишет: 27 декабря 2012 в 09:49. Актеры прекрасно играют, практически все без исключения!

Поражает когда люди, пытаются проумничать и показаться умнее чем они есть, когда рассуждают о том, чего не знают. Dr.Diezel.1320 .

Проумничал, про мою не грамотность, а по теме сказать не чего!!! Цитировать. -2 #6 АлексS 03.06.2013 12:47. Опять кстати оскорляеш.

Компания Canon объявила о выпуске новейшей модели стильного, удобного в эксплуатации и доступного по цене домашнего принтера, ...

или не захотел разбираться, что там за красивым фасадом.значит, вполне вероятно, продешевил. точнее, профукал и проумничал.

Все время проумничали, а ничего не сделали, только рассуждали. Расходился, и глупо разумничался. Ты тут напрасно сумничал по-своему. Умственый ...

Нормальная цена та, за которую можно продать! (из личного опыта). А так же "на каждый товар, свой покупатель". 8) вот и я че-то проумничал …