ПРОЗВЕЗДИТЬ это

значение, определение слова

ПРОЗВЕЗДИТЬ. На дворе прозвездило, ведреет. Вишь, нахмарило, пусть прозвездит! южн. пожди; ответ на просьбу, род отказа. От удара в голову в глазах прозвездило, искры посыпались. На Иване Ивановиче прозвездило, шуточн. он получил звезду. У него в голове еще не прозвездило, темно, пасмурно; глуп. | Прозвездить кого, перм. продержать гостя до поздней ночи.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

Что такое прозвездить — На дворе прозвездило, ведреет. Вишь, нахмарило, пусть прозвездит! южн. пожди; ответ на просьбу, род отказа. От удара в ...

"Вот что с людьми прямой рейс Якутск-Пекин делает" ) Многие даже прозвездили в Red Pirates так, что там до сих пор играют на ...

В моде такая история: блеснуть одним показом, прозвездить, а потом исчезнуть на следующие полгода, потому что с творчеством ...

хоть урну поставили... 14:2510-07-2013. 1. 6. Читатель. дурак, спасибо бы сказал, его "прозвездили" на весь город. 14:2610-07-2013. 2.

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: прозвездить · облетать · ветошник · снизывание · косоугольный.

Не забывайте нас звездить в уголке темы hi.gif. Стыд мне и позорррр! Я про "звездить" только что узнала. Прозвездила laugh.gif. TaP.

Вот блин цензура, даже слово о-г-р-е-б-а-т-ь и то прозвездили! показать весь комментарий. 18.04.2012 00:57. Ответить. Мне нравится.

Но несмотря ни на что, мы смогли прозвездить и в аджилити, и в целм показать. что Гесса - ОЧЕНЬ достойный тервюрен. Она была очень популярна.

Оказывается это была монопородная выставка китайских хохлатых и мои подружки там удачно прозвездили. Их фотографировали, аплодировали и ...