ПРОГЛАДЫВАТЬ это

значение, определение слова

ПРОГЛАДЫВАТЬ, проглодать что, прогрызть, проесть насквозь, прокусать. Все полы проглоданы крысами. | Проглодать одну корочку неделю, глодать ее целую неделю. -ся, быть проглодану. Прогладыванье длит. проглоданье окончат. проглод м. проглодка ж. действ. по глаг. | Полсть с проглодом, дырявая, проеденная крысами.

Морфология

  • несовершенный вид, переходный

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

Дренажные системы на загородном участке. Ландшафт. Водоемы.

Вот как только ничинает прогладывать вторая полосочка, это первые дни перед самой овуляцией, в которые можно забеременнеть?

... 2-3 раза в день. Лук против грибка. Нужно взять несколько луковиц и истолочь их в кашицу. Полученную кашицу прогладывать на пораженный ноготь.

... мастерства вождения в различных дорожных условиях, знания городской дорожной инфраструктуры и умения прогладывать оптимальный маршрут.

... навыков, сколько умения мастеров, которые будут устанавливать наземные конструкции и прогладывать траншеи для подземных элементов.

Nokia Maps - это эквивалент карт Google Maps, это приложение может прогладывать маршрут следования от точки до точки, однако ...

Этот вариан позволяет, прогладывать под паркетом различные виды коммуникаций, давая возможность улучшить тепло- и ...

Придется долбить штробу, прогладывать новый провод по другому пути ( по стенам от распределительной коробки и потолку).

ну я когда системщиком работал в нескольких канторах мы просто брали при переезде и прогладывали каждый раз свои короба ставили свои розетки ...