ДЕПОЗИТ это

значение, определение слова

ДЕПОЗИТ, -а, м. (спец.). Деньги или ценные бумаги, вносимые в кредитное учреждение для хранения. II прил. депозитный, -ая,-ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…нансового совета от попутчика в маршрутке?– Вы хотите увеличить свой депозит?– Вы готовы потратить на этот метод 2—3 недели, чтобы научиться ему?– Вы будете проверять эти модели на демо-счете?– Для ва…

…ета. В номере: – Финансовые инструменты в отчетности страховой компании в формате МСФО – Депозит чистой прибыли и бухгалтерские резервы – Система управленческого инвестиционного аудита в се…

…ерческих банков, исторические обзоры о развитии банковского дела. В номере: – Валютный депозит в качестве виртуального дериватива – Инвестиционные фонды изобретений и защита национальных инт…

…итет, робота, депозит у банку, квартира, сім’я… Нам змалечку нав’язують шлях до успіху, переконуючи, що спроби звернути з дороги потягнуть за собою проблеми, труднощі та невдачі. Усі, певно, чули і зн…

Слова близкие по значению

  • ДЕПОНЕНТ , -а, м. (спец.). Лицо, внесшее депозит. II прил. депонентский, -ая, -ое (разг.).
  • ДЕПОНИРОВАТЬ , -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., что (спец.). 1. Внести (вносить) в качестве депозита. 2. Передать (-авать) на ...