ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО это

значение, определение слова

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, -а, ср. Ведение канцелярских дел. II прил. делопроизводственный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

…ведения делопроизводства предприятия (организации, учреждения). Лекционный материал излагается комплексно, на основе законодательства и нормативных правовых актов по вопросам делопроизводства. Главное…

…ложения государственного делопроизводства, изложены понятия о документе, его разновидностях, функциях, правилах оформления, а также особенности составления организационно-распорядительной документации…

…чших отечественных книг по делопроизводству. Комплексно и в доступной форме освещается система документационного обеспечения в контексте Национального стандарта Р ИСО 15489-1-2007 «Управление документ…

…посвящено вопросам кадрового делопроизводства. В нем излагаются требования к оформлению документов, раскрываются вопросы, касающиеся документирования трудовых отношений, прекращения и изменения труд…

…ены темы «Делопроизводство и его значение в современной сфере управления», «Технология и организация делопроизводства в учреждениях», «Организация работы с обращениями граждан», «Бездокументное обслуж…

Слова близкие по значению

  • ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ , -я, м. Служащий, ведущий канцелярские дела, делопроизводство. II ж. делопроизводительница, -ы. II ...
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ , -ая, -ое; -лен, -льна. 1. полн. ф. Исходящий от правительства или администрации, диктуемый их законами, ...